Прочие дела домашние

Что делать, если весна, а муж ну категорически против, чтобы я ходила в короткой юбке?

Алёна Долгушинa
Анют, буквально недавно задавала вопрос, а если муж запретил мне носить мини юбки - жаль таку КРАСОТУ прятать... .

Так вот, Арбузик дала отличный ответ по этому поводу.. . Надеюсь, что НАШУ КРАСОТУ ничем не испортишь и не спрячешь, она всегда на виду у всех...)))
Татьяна Мущинкина
Лучший ответ
жена да убоится мужа своего ...цапля серая - кыш в камыши!
А то кругом шмели во хмелю.. . опасно! Ваш муж - мудрец- бережёт... от соблазна. Вас и Шмелей.. .

А всерьёз - Христианская семья призвана прежде всего даже не к рождению и воспитанию детей — хотя это также
ее важная миссия, — а к испытанию любви, которому подвергается каждый из супругов перед Богом.

Семья — уникальная среда, где лелеют дар взаимной открытости и абсолютного доверия друг к другу члены супружеской пары. Не всем легко научиться находить в себе и реализовывать этот дар.
Подготовка к браку требует прежде всего глубокого самоанализа, осознания себя как личности, способной любить, оберегать, уважать другого человека.
Муж и жена проходят это испытание, учась видеть и ценить в партнере личность с ее собственными правами, индивидуальным характером, мнением, которое далеко не всегда совпадает со взглядами другого.
Первые проблемы в семье нередко появляются из-за недостатка уважения к личности партнера, навязывания отношениям формы диктата лидера или постоянного состязания взглядов.
В подавляющем большинстве сложных недоразумений оказывается, что их можно было бы предотвратить,
если бы в соответствующий момент прозвучало самое нужное слово: «извини» .
Вот гады, не дают нам булками помахать Весне!!!!
Лерка =))
так и ходи в длинной, только разрез до попы сделай и все дела и желательно 4 разреза было )))))))
А ты на работе отрывайся по полной!!!! А до дому - в длинненькой или в брючках!!!!
Такие мужья еще бывают? Домострой, честное слово.
Марина Саенко
либо слушай мужа, либо потом будешь слушать проктолога с гинекологом.
Ирина Яскевич
Чё-то я не вьезжаю.. . Тебе сильно хочется все встречным-поперечным задницу продемонстрировать? И удивляешься, что муж против? Ты его любишь вообще-то? Ну флаг в руки...
Мудрый Ребенок
ну тогда пусть сам носит
Arpine Mesropyan
Важен лад в семье? Не носи короткие юбки...)) )
Есть непринципиальные моменты, когда можно уступить.. . )))
Вы выбрали сама себе мужа, так теперь и надо заботиться о его нервах. Удачи!
Настюшка Чуприна ну знаете я думаю и он ее не первый раз в короткой юбке видит, знает на ком женился
боритесь и не идите у него на поводу, я так делала и результат-я победила
Компромисс одевать короткие платья=)))))))
А Вы ему тоже указывать начните в чём ходить - какого фасона и длины, цвета!
Надевайте то, что считаете нужным. Мужья всегда чем-то не довольны и найдут к чему придраться.
Лора Приуполина И к чему такая конфронтация приведёт? К ссорам в семье? К разладу? К разводу? Ну... если есть такая цель...
Уступи, если любишь. Он же не заставляет тебя носить паранжду! Есть компромиссная длина юбки!
Ирина Кузнецова Уступи, если любишь?-А ГДЕ ЧЕРТА ДО КОТОРОЙ "УСТУПАТЬ"
выбирай сама: или муж или короткая юбка. выбор за тобой.
А попробуй ему тоже что-нибудь запретить ему очень нужное и ультиматум на ультиматум. И посмотри на его реакцию. Тогда все сразу поймешь!
Выслушай его, но сделай по своему, ведь ты женщина и должна выглядеть бесподобно в независимости от времени года и возраста.
А ЧТО ВАМ ЖЕНЩИНАМ ДАЁТ ХОЖДЕНИЕ В МИНИ ЮБКЕ ПРИ НАЛИЧИЕ МУЖА...
Одень ватники, Штаны такие, чтоб ему стыдно было.