Прочие дела домашние

Вот все говорят: Одеваемся в короткие юбки для себя, красимся для себя, а что (+)

когда дома с утреца поднялись и бегом марафет наводить, короткую юбку со шпилькой одевать, и ну по дому весь день подряд дефилировать из комнаты на кухную и обратно????))))
Может все же причипуриваемся для кого-то, ась?)
Lady I`m
Не.. ну бывает и для себя. Потому, что идя по лице при марафете, мы балдеем именно от того, что ощущаем себя богинями. Но без зрителей эффект не тот.. точнее его и вовсе нет. Поэтому, если короткая юбка - это не наживка для определенных целей, то вроде как и ...для себя)))
Н*
Незабудка ***
Лучший ответ
Не бегом, а скорее ползком, утром спать охота)) )
Ты тут больше слушай, на шпильках дома, ага))))))))))
Lana Selivanova
Вот я и хотела в вопросе ниже ИСТИННЫЕ мотивы выяснить, но многие просто не осознают их.
Мотивы мои слабоваты явно, вот хотела у народа позаимствовать, но пока ничего не подобрала. )
Даша К
Аришка Максимова Просто любопытно...а какие мотивы истинные...по-вашему мнению?
вот что-то в лаптях-то никто не ходит, все следят в чем другие одеты и стараются подтягиваться. в первую очередь весь этот парад - это для окружающих
Айдана )
А я на каблуках правда только дома хожу) а на улицу - балетки, кеды, говнодавы) Хотела вчера надеть каблуки - а за окном дождь. Пришлось надеть пышную юбку с тимберлендами грязными. Зато круто выгляжу всё равно)
Для себя у меня дома мягкие пушистые штаны и кофточка такая же :-) К сожалению приходится одевать этот любимый наряд только когда муж в командировках, уж больно не секси :-) А все остальное как бы и для себя и для окружающих. Приятно себя чувствовать хорошо когда уверен в себе, но свои пушистые штанишки я действительно люблю только для себя :-)
Dana Soltanova
Lady I`m Так вот и у меня - байковая пижамка только для себя любимой))))) а все остального ради кого-то и чего-то)))) Вот сейчас по сумеркам ходила на помойку, так бомжи бы точно за свою бы приняли))))) а днем никак себе позволить этого не могу.(
Я короткие юбки не ношу. Моюсь для себя. Причесываюсь для себя. Духами брызгаюсь для себя. Чистую домашнюю одежду одеваю для себя. Не крашусь, но кремами опять таки пользуюсь для себя. Все вроде... причипурилась)))
Кто б тут что ни говорил, НО все это мы делаем для других!!!!
Lady I`m Именно! Это все происходит на каком-то подсознательном уровне.)
А если мы такие встав с кровати, на улицу выйдем--неумытые, нечёсанные, в ночнушке, все ж испугаются ))))))))
не верите, да?... а я правда хожу дома в мини и на (почти) шпильках)) ) для себя все же)
Люся Лапшина
дорогие крема и духи для себя любимой) шлёпки на небольшом каблучке тоже для себя, очки в стильной оправе для себя - я их только когда за компьютером сижу одеваю.. на улицу не одеваю их. . значит для себя) )
губы увлажняющим блеском для себя, коротенький сарафанчик и много чего для себя конечно!
даже если и для кого-то, то что бы этот кто-то поднял\ поддержал нашу самооценку, тобишь, всё равно, для Себя...