Прочие дела домашние
Мужчины, вы позволяете своим женам одеваться открыто: мини юбки, топы и пр.?
Да, но дома на кухне.
Как можно взрослому самостоятельному дееспособному человеку что-то позволить или не позволить?
Лариса Матвеева
Запросто. Большинство тетенек панически боится потерять мужчину и готовы на все, чтобы этого не случилось.
если у жены есть эстетический вкус у мужа нет причин для беспокойства о внешнем виде жены. она сама прекрасно знает какия одежда, обувь, украшения, макияж в кактм сочетании, в какой ситуации и в какое время суток уместны. а если вкуса нет. . .что ж - сам такую жену выбрал.. .
у моего мужа нет повода для беспокойства по поводу моего внешнего вида :)
мне кажется, всему свое время. ГЛАЗА не скроешь, а (как ни странно) возраст определяется именно по ГЛАЗАМ. можно 60-летней даме с идеальной фигурой сделать 100 пластических операций, натянуть кожу ВЕЗДЕ так, что ни одной морщинки не будет. Вы все равно никогда не скажете, что этой ДАМЕ 16 !!!Глаза выдадут возраст. А ИХ "омолодить" невозможно! поэтому такая пенсионерка с 100 операциями будет выглядеть ПИОНЕРКОЙ только в солнечных очках, стоит их снять - первое что придет на ум любому человеку - НАФИГА ТЫ БАБУЛЯ ТАК ОДЕЛАСЬ???
Нет, моего бы удар хватил сразу.
после 70 лет обязательно позволю
ну вообще то тут я думаю зависит от женщины многое.. . Если фигура позволяет, то почему бы и нет, да и возраст тоже о многом говорит. . 40 летняя "красота" все таки не особо выглядит в шортиках и топе))) ) Что бы можно так было одеваться, нужно иметь настолько идеальную фигуру, что я прям незнаю)) ) не думаю, что с тремя детьми это возможно)) ) Вообщем если мужчина не позволяет женщине так одеваться. может он хочет сказать, что оно ей не идет уже???))))) ) А с патологическими ревнивцами и борьбу вести смысла нет, тут хоть модельная внешность и молодость, все равно не разрешит из собственнических чувств)))
Жадра Жилкибаева
нее, я ни в коем случае не надену такие вещи, даже если фигура будет идеальной. Вопрос назрел с того, что наша соседка-учительница ходит в короткой юбке, а иногда и в шортах...
Анастасия Борисова
тебе наверное лет 15 если думаешь что 40 это уже сталость и фигура выгладит на 70 :))))
мне 42. без проблем ношу открытые платья, юбки выше колена, короткие шорты и облегающие майки :)
Лариса Матвеева
Дык как раз потому и не разрешит, что молодость и фигура хорошая. Чтобы никто не позарился.
а кто у нас спрашивает?
Лариса Матвеева
Есть же домашние тираны и деспоты.
ну, нормальная жена (да и вообще женщина) вульгарно не оденется сама. а нормальный мужчина не будет потив нормального мини или нормального декольте. у нас с мужем разногласий нет.