Прочие дела домашние

Когда мужчины начинают ценить своих жен?

Марина *****
Да я давно заметила, мужики друг друга уважать начинают после мордобития.... Так что хорошая сковородка- лучший ценник!...))))))))
Mariana Isac
Лучший ответ
когда с любовницами расстаются
Когда те пройдут минимальное испытание на прочность....
Когда болеют или большие проблемы
Лапина Наталья
Алаверды, однозначно. Медовый месяц на Любовь, по инерции она тлеет год до рождения первенца и плавно переходит в любовь к малышу и уважение к супруге. Если хотя бы одно из этих звеньев выпадет, кирдык и Любви, и уважению.
когда теряют...
Алина Тищенко
Когда она другого найдет - вот тогда и ценить начинают.... до истерики.
сразу после знакомства, но когда заклятый враг говорит -как он завидует дому и жене, то вообще класс))))
Когда чувствуют, что могут ее потерять.
Когда становятся импотентами.
Анна Макарова
Когда жена небезосновательно подозревает, что у мужа опять появилась девушка.
если была -дурой а стала -старой дурой -чего там ценить ?
когда их хорошо жизнь шандарахнет
Когда жареный петух клюнет.. . Сколько было случаев, когда мужик сваливался и никому не нужен оказывался, а жена не бросала и тянула сколько могла.. . Так что жен надо ценить, но это не скоро дойдет
Елена Специан
когда жены их посылают!
Бывает, что со дня знакомства)))))
После того как стают голодными
наверное только в самых крайних случаях.. . К хорошему легко привыкают
Когда поезд уходить.
... ...
если сразу не ценили, то начинают ценить когда теряют
"Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа"
"Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллבов
Сердце её мужа полагается на неё, и никакая прибыль не будет потеряна. ג
Она воздаёт ему добром, а не злом во все дни своей жизни.
Она подыскивает шерсть и лён и охотно трудится своими руками. ה
Словно купеческие корабли, она издалека доставляет свой хлеб. ו
Она встаёт ещё ночью и даёт пищу своим домашним и положенное — своим служанкам. ז
Она осматривает поле и покупает его. Приобретением своих рук насаждает виноградник
Она опоясывает бёдра силой, укрепляет свои руки. ט
Она чувствует, что её торговля идёт хорошо, и светильник её не гаснет даже ночью.
Её руки тянутся к прялке и берутся за веретено.
Она открывает свою ладонь угнетённому и протягивает руку бедному.
Не боится она за своих домашних в снежную пору, потому что все её домашние одеты в двойную одежду
Она делает себе покрывала. Одежда у неё из льна и пурпурной шерсти.
Её мужа узнают у ворот, когда он садится со старейшинами земли.
Она шьёт нижнюю одежду и продаёт её, пояса отдаёт торговцам.
Сила и великолепие — её одежда, она весело смотрит на грядущий день.
Она открывает свои уста с мудростью, у неё на языке закон любящей доброты.
Она следит за делами в своём доме и не ест хлеба праздности.
 Встают её сыновья — и называют её счастливой, её муж — и хвалит её:
 "Много дочерей показали себя добродетельными, но ты превзошла их всех! »
Привлекательность бывает обманчивой, и красота — пустой, но женщина, которая боится Иегову, заслуживает хвалы.
 Дайте ей от плода её рук и пусть её дела восхвалят её у ворот! "
да всегда они ценят, просто мужчины-несентиментальны, и редкий муж скажет своей жене за бональный ужин спасибо!!!
когда жёны начинают им изменять=)
когда побудут вдалеке долго

да вобще они должны ценить всегда

если не ценит - не нужны такие Вам.
Когда жена ведет себя слегка холодно, но дружелюбно.
Когда очень мало говорит нежных слов, дозами выдает
Когда не лезет часто требуя внимания, занимается своими делами
Тогда муженьку перестает хватать внимания и он стремиться получить его сам от жены, главное ему не отказывать, но и не возвращаться в послушного щеночка.