Прочие дела домашние
Мужчины мусульмане изхменяют своим женам, любимым?
Конечно. И скорее всего - больше, чем христиане. По крайней мере, по их рассказам :).
когда у тебя 4 жены - вряд ли ты на сторону будешь смотреть=)
Нет это грех да и зачем он может иметь столько жен сколько может прокормить, также идущим на смерть за веру существуют браки на одну ночь....
еще как! они то и любят это дело ))) голодные до хорошего секса ! ))
Да
Как и все другие. За исключением фанатиков.
обязательно!
жён им часто выбирают родители и они начинают много рожать + до свадьбы им со своими нельзя, так что мужу надо вечно терпеть или пих-пих на стороне
А разница?
Гульнара Ирисметова
В обращении к женщине.
Да еще и как, если напишут, что нет, то врут. Я по молодости была в Нальчике в доме отдыха, со мной были незамужние женщины, которые там и общались ТЕСНО с мужчинами мусульманской веры. Они все имели жен и детей. А еще у нас в Питере многие живут с нашими женщинами здесь, имея у себя в стране семьи. А в мечеть ходят регулярно.
Все изменяют - и мусульмане и христиане и католики и все. За редким исключением.
Каждый день борщ и борщ надоедает.
Максим Максим
Аааа! Это собственные мысли? Хотела бы ,чтобы у вашей жены или девушки,такие же были,долг платежом красен. Обидно будет?
а что они не живые
Еще как! Со всеми, кто шевелится.
факты измены не зависит от пола, возраста, профессии, религиозных убеждений, цвета волос и т. д.
Все изменяют
все изменяют ...
в большинстве случай-нет, а так, все могут изменять, а вы что? за мусульман замуж собираетесь? Советую этого не делать!
Гульнара Ирисметова
я собираюсь женить его на себе.
Максим Максим
А зря собираешься это сделать,если сама не мусульманка,горько пожалеешь.Ну если только за татарина,очень семейные мужики,даже ,если и гульнёт когда,то не в ущербсемье,многих знаю. Подруга замужем за татарином,очень культурный,все для семьи и внучков.