Прочие дела домашние

Зачем женщины с кривыми\тощими\толстыми ногами одевают короткие юбки или обтягивающие брюки?

Или с огромным животом одевают короткие кофточки в обтяжку?Неужели люди не видят своих недостатков? Не понимают, что выглядят смешно? У меня есть недостатки во внешности, я всегда их скрываю..и правильно делаю, нечего народ шокировать:)
Просто многие люди не имеют комплексов по поводу своего внешнего вида, и считают, что они вправе носить то, что им нравится. Многие люди имеют слишком высокую самооценку, и даже если замечают у себя лишние кг: выпирающий живот и бока, считают всё равно, что они роскошны, следовательно, "Зачем же такую красоту скрывать? "-Пускай все любуются!
Действительно, выглядит это крайне смешно, но ничего не поделаешь.
А что касается худых ног, то что же с ними поделаешь? У меня тоже стройные ноги очень, я всегда этого стеснялась, наверное и по сей день.. Но не ходить же из-за этого комплекса в 30 градусную жару в брюках? Поэтому думаю стоит позволить надеть себе юбку, но разумной длинны, чтобы выглядело более менее нормальным, и чтобы ноги не привлекали к себе всеобщего внимания.
Красавица Аяжан
Лучший ответ
Это люди, которые не имеют комплексов и им пофиг мнение окружающих)))
таких самокритичных как вы--немного. В основном люди видят в себе то. что хотят видеть. ОТсюда и неправильно подобранный гардероб)
Svetlana Nobel
им нравиться.
вот это вопрос актуальный, 5 баллов.... я тоже поражаюсь, как будто не видят, что выглядят ужасно и смешно.... а про животы вообще молчу, сейчас весна придет, потеплеет и давай оголять свои жирные животики.... улет
Надя Перминова
А я никого не осуждаю)
Нравится вот ЭТОЙ женщине ЭТА юбка... пусть носит на здоровье, если ей КОМФОРТНО)
Венера Абузова
Некоторые люди хотят не видеть свои недостатки! моя подруга, однажды, глянув в мое огромное зеркало в коридоре заявила мне что оно увеличивает!!!! уменя глаза на лоб вылезли!!!! А некоторые опираются на слова других людей не понимая что далеко не каждый скажет влицо про корову или наоборот про доску
Люди без комплексов и элементарного вкуса.
Я тоже всегда удивляюсь!
Марина Арфа
Прчем здесь кривые и толстые главное юбки и брюки!!!!
Марина Шурубина Вы правы...это здесь не при чём
Вы считаете правильным скрывать свои недостатки. а некоторые просто хотят быть женщиной... хотя бы просто надеть ту самую коротенькую кофточку иди юбочку...
Олька Леонова
Анара Бижуманова женщиной можно быть и в юбке средней длинны, но, например, с разрезом, или в тунике, прикрывающей лишний жирок, но с глубоким декольте..
затем, что они действительно не понимают, что в них, что-то не так. я не против, когда люди уверены в себе, но вот так, это вообще, что называется без слов. сегодня в маршрутке видела даму, лет 40,но в коротенькой дубленки, шортиках, в высоченных ботфортах, да у неё изумительная фигура, но зачем, так демонстративно одеваться???
хотят, наверное, поразить сильный пол. Кстати и поражают, это только мы, женщины, понимаем, что это смешно. , а они-то, милые, все чистоганом...
Юлия Попова
Правда, ЗАЧЕМ?
согласна с вами! тоже приходится прикрывать! как будто не понимают, глупышки, что есть корсеты, другое утягивающее белье! Или диеты для похудения/чтобы поправится!

Сказать на самом деле особо нечего. Ну не стесняются, нравятся своим мужчинам такими какие есть
они не считают это недостатком и это хорошо, все красивыми быть не могут.
Riza Ospanova
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ РАЗУМНЫЙ ПОНЯЛ ЧТО ПЕРЕД НИМ НЕ ПРОСТО КРИВЫЕ НОГИ НО И МОЗГИ.
Вот ты молодец. А другие народ пугают.
а они может по принцыпу-полюби меня такой, какая я есть!! ! или может то что ещё скрыто намного хуже того, что обнажено или обтянуто ))))))))))
без комплексов))
я один раз подруге сказала об этом, она полная, а одевала юбки короткие так она мне сказала, чтоб я на себя смотрела. теперь стараюсь не влезать, виновной все равно ты будешь. но вообще меня прям бесит когда я такое вижу, сама не без изъяна, но стараюсь выглядеть хотяб не шикарно, но нормально
Возможно они не знают что у них некрасивые ноги) или хотят быть как все)
мне кажется, они видят себя в зеркале немного иначе, чем люди со стороны
наверное нет рядом человека, который бы прямо сказал, что им это не идёт