Прочие дела домашние
Что сделать если мама говорит ты поедешь в лагерь, когда я категорически против, а она только говорит ты поедешь .
Мне 14 лет, в лагере был 2 раз и оба раза я не хотел ехать. Приезжал с ненавистью к жизни . Я не знаю что делать . Говорю маме категорически против, она твердит как будто пластинку заело, ты поедешь, тебе понравится . Подскажите что делать.
А вот не ель и всё,железно откажись. Упади на пол и валяйся пока она не скажет что можешь не ехать ведь не потащит же она тебя вместе с сумками до самого автобуса/поезда. Имей внутренний стержень терпила)
Людмила Карпычева
Можно уйти из дома на время отъезда:)
Чемоданы в лагерь собирать
видно, мама хочет отдохнуть от Вас.. так и спросите у нее, правда ли это?. И скажите, что Вы там страдаете, а издеваться над детьми нельзя, пригрозите, что пожалуетесь на горячую линии соц защиты, что она насильно, зная, что Вам плохо, заставляет делать то, что причиняет страдание... но тогда готовьтесь к войне с мамой и потере близких отношений
ехать
Открой маме сайт пансионата для престарелых и покажи куда она поедет, когда окажется на пенсии.
привыкай к лагерной жизни
Пиздуй к бабушки в деревню сено заготавливай я так делал и нафиг лагерь каждый день в волге ну и сенокос
странное поведение матери... тут возникает следующий вопрос -- а папа у тебя есть??)))
терпи и подчиняйся, личинка
Ерке Жанеркеееее
Иди подальше, я не живу по совковой психологии урод
Сделай что-нибудь жёсткое в лагере, чтобы тебя выгнали.
Скажи им что убежишь из дома, напугай их. Эм... Ну не знаю.
Я был в лагере всего 1 раз за всё своё детство, и где-то в 16-17 понял что хочу туда обратно. Мне тоже сначала не очень нравилось, но если так подумать, там круто если не боятся общаться с другими детьми, не стесняться шутить, уверенно говорить... Просто побыть собой. Ты и эти дети все равно потом не встретитесь, да ведь?
Ляззат Ахметова
зачем - какой лагерь - все должны сидеть на самоизоляции
Вы где живёте?
Ерке Жанеркеееее
Марий Эл, у нас второй этап снятия ограничение, незнаю работают ещё лагеря или нет.
Я в лагере первый раз потрахался, лагерь - это классно