Будете менять своё мнение?
Муж настаивает, что бы я вакцинировалась, так как все идёт к тому, что без сертификата о вакцинации от ковида и в отпуск не съездим ...
Пока в замешательстве
Прочие дела домашние
Те, кто категорически против прививок от ковида- в отпуск если не получится без неё на море поехать
Уже кучу знаю тех, кто был противник, но побежал делать.
на моря не езжу
А у меня море через одну ж/д станцию, а ещё речка в паре шагов хотьбы, так что мне всё равно.
моей семье своё здоровье дороже, поэтому мы лучше от моря откажемся, чем будем прививку делать, мы еще жить хотим
все равно рано или поздно подведут к тому, что без нее никуда, поэтому я лично не вижу смысла ограничивать свою жизнь из-за слухов
Нет конечно. Потому, что это же бред... маски-деньги... а прививка вдруг бесплатная. НИКОГДА не делают прививки во время пандемии, которая сейчас и идёт
Адиля Хасаншина
Положение безвыходное. Надеются, что хоть частичный иммунитет появится.
Тут дело не только в гостиницах... :-\ Судя по тому, как власти рьяно взялись "щемить" непривитых, ограничения будут только расти. Где-то с пару-тройку недель назад я уже кому-то отвечал, что по моим прогнозам на "самом пике" открытыми для непривитых останутся разве что общественный транспорт (да и то не междугородний), продуктовые магазины, аптеки (чтобы лекарства купить), а еще - поликлиники и больнички, чтобы привику сделать... :-\ И да, официально за отказ от вакцинации вас уволить не могут, но могут (в лучшем случае) перевести ан удалёнку, либо (что более вероятно) - отправить в неоплачиваемый отпуск, длительность которого никак не регламентирована... :-\
Так чтоооо...
Татьяна Логинова
На и это тоже у меня на подкорке
Из за отпуска прививаться не буду. Хотели в Сочи, не пущают) Поедем в Турцию, туда пока можно с отрицательным тестом.
Получится сьездить
Мы на море все равно не собираемся пока, у нас отпуск в других местах проходит) муж уже вакцинировался спутником по долгу службы, я пока слежу за ним... так сказать он у нас пробный вариант)) сама вакцинируюсь только по крайней необходимости.
Не волнуйтесь: с помощью АССИГНАЦИЙ вопрос о ВАКЦИНАЦИИ будет решён в вашу пользу
Татьяна Логинова
Волнуюсь за свои ассигнации))) я их люблю )
Нет, не изменила своего мнения. Более того, мы как раз собираемся на море, и возможно, нужна будет эта справка ( сертификат).. Об этом я подумаю со своей участковой терапевтом -зря я ей подарки что ли таскаю ? ) Пусть думает, как лучше сделать-по противопоказаниям, или типа " прививку"...
Tanay Tanya
С противопоказаниями у тебя проблем нет
в Крым прививку не надо туда и едем.
Татьяна Логинова
И до него доберутся)
Катюша Карпова
На некоторых пляжах в Крыму уже при входе на территорию требуют сертификат...
Я против только потому, что ничего не ясно, и не понятно. Очень всё подозрительно выглядит, и куча примеров есть, что прививка не защищает. Поэтому в данной ситуации мне проще на море не ехать..
Татьяна Логинова
Да, рада вас видеть))))
Я уже съездила в отпуск. Успела в начале июня. Если б не успела, никуда б не поехала. Прививку делать не хочу. Мне кажется ее необходимо еще испытывать. Года через 2, возможно сделаю
Я никуда и не собираюсь. А подруга сына .. ну не поедет и не поедет. Я понимаю её мнение. И сына отговорю. Или вдвоем, или пусть без прививок дома сидят. У них и так антитела, они переболели.
Нет. Я не доверяю правительству. Имхо лучше без отпуска остаться чем распрощаться с жизнью. А вообще на отпуск у меня денег не хватает, спасибо российскому государству и работодателю
Адиля Хасаншина
Ой, как денег мало, так сразу государство виновато.
Квартиру можно будет снять