Прочие дела домашние

Поменяете ли вы ресторан и общественный транспорт на прививку от ковида?

Мы сходили, привились и никаких проблем.
Не надо выпендриваться и ныть-А вот у меня сосед заболел, после прививки и тд, и тп .
Angelina Abdirova
Лучший ответ
Асель Альжанова "Мы " это кто? Извиняюсь спросить
Angelina Abdirova Я с женой и свояком.
я в общепит не хожу
Не хожу по ресторанам
Не пользуюсь общ транспортом
и прививку делать не буду, т. к. жить хочу
Ирина Ходун
я нормально отношусь к вакцинации, поэтому ограничивать свою жизнь из-за нелепых слухов не планирую
Нечего мне менять. Нет у меня ресторана своего.
Не хожу по ресторанам
Не пользуюсь общ транспортом
Асель Альжанова На домашнем аресте?
В рестораны не хожу. Надеюсь в общественный транспорт пускать будут всех. Вы как себе представляете чтобы у каждого пассажира проверяли сертификат или код? Особенно в больших городах. Прививаться не планирую.
Айгерим Байхожа Как будет проверяться код? И, представьте, некоторые смартфонами не пользуются, а на справке коде нет.
Нет
Вероника Л
Я-бы тебя поменял на что-то полезное, чтобы ты не надоедал и не мешал нормальным людям, но за малолетнего, психически больного, неграмотного гомосексуалиста никто не даст и ржавой копейки.
Причём тут обмен?
*@lex* *@lex*
Асель Альжанова При том, что без укола не пустят в рестораны и прочие социальные услуги
*@lex* *@lex* ещё теперь справку с собой носить....
*@lex* *@lex* Любое мнение интересно
В ресторан не хожу и на транспорте не езжу. Зачем? Все есть в интернете. В магазинах все равно нужного нет, не дают посмотреть, требуют надеть маску и т. д. Я в 2020 активно раздавал п-здюли из-за этих требований, но сейчас просто не до этого. Как-нибудь сами уж.
Olya
Нет. Куплю ЭБУ в машину за 7,5 тр и буду ездить на машине. Переведут на удаленку- ещё лучше. Зарплату будут платить, работы мало, леваков тьма! Буду работать дома. Вместо поездки в общественном транспорте буду на реку ходить купаться.
Юлия Ткачук
Чем вывести диоксины из организма? Подскажите, плиз