Прочие дела домашние
Вы будете делать прививку от ковид? Некоторых уже заставляют.
вряд ли. а вот у мужа на работе принуждают. кто не сделает, на работу не идет больше. и не просто непривившийся человек, а, если не будет 100 процентной явки на прививку всего отдела, то соответственно весь отдел прекращает работу. и, если в семье кто-то болен инфекционным заболеванием, то это не повод не делать прививку. в отличии от всех остальных прививок, которые делаются только если в семье 2 недели и более никто не болел и не болеет. так то вот
Валентина Короткова
Нарушение закона. Таким образом из организаций выгонят всех мыслящих людей и останутся одни баранопривитые. Бизнес в помойку. "Работать" будут только с вакциной головного мозга.
Никого не заставляют. Не сочиняйте. Живите своим умом. Но маски и перчатки в Спб надо носить обязательно. Штраф- 5 т. р. И это правильно. Каждый день более 4700 т.
Юлия Булутова
Не сочиняю. У нас все сдали кровь на работе на антитела. Погнали по спискам составленным. Теперь прививка. Под угрозой отстранения от работы. У них план. Москва.
Нет, я не камикадзе.
нет
Совершенно не желаю... а щас еще какой- нибудь ушастый или хвостастый вирус появится... а к нему тоже нет вакцины
Буду, как только появятся в наших центрах Вектор,
а Спутник V начнут производить в Узбекистане ..в 21 году, к весне массово наладят.
Я же не нормальная, чтобы отказываться от необходимых прививок.
Не знаю даже. С одной стороны -- всё равно скоро помирать, а с другой -- может ещё поживу малость, тогда зачем делать?
Не буду
Под пистолетом не заставят.
Если не принудят на работе то не буду
Ни за что! Я слишком опытен, чтобы понимать последствия против здоровья! Да и есть наработанные методики, чтобы не заболеть от вируса!
Не буду.
Заставить никто не может
Юлия Булутова
Увы! Заставляют. Или отстранение от работы. Им план нужен.
Откуда в хохложопии вакцина?
Юлия Булутова
Сдинулася? Это ковид в сочетании со слабоумием!) Делай прививку)
Юлия Булутова
Опечатка - СДВИНУЛСЯ! по фазе!!)
Обязательно.
Буду. Меня никто не заставляет. И даже не предлагает. И вакцины нет у нас в больнице. Ждем-с.
Нет, конечно. Сейчас болею-сказали баранкой. Если к ней иммунитет не вырабатывается-какой смысл от прививки? Я сейчас переболею-по идее должны появиться антитела. А если их организм не вырабатывает от реального вируса-каким хреном он выработает их от вакцины? Это лохотрон, развод, чипирование и уничтожение населения. Я не ковид-диссидент, повторяю-в данный момент им болею.
Ирина Ивашинина
Чипирование. Вот психи...
нет.
Нет, заставлять не имеют права. Вакцинация только добровольная.
... Я
на работе принуждают. в принципе, можно не делать, но тогда просто на работу не выпустят. это имеют право сделать. у мужа так.
Да, но спустя хотя бы полгода, когда статистика наберется переносимости...
Svetlana Klyikova
Её подделают и засекретят. Как по гепатитам. И к гадалке не ходи.
после вакцинирования ждите последствий. вакцина делалась в спешке. она сырая.
Дарья Бесенева-Минеева
британская и амерская.. а про российскую не бреши!!
Нет.
ага . так хочу инвалидом стать
Svetlana Klyikova
А ты представь тех-кто топит за вакцинацию! И так инвалиды на всю башку-ещё и вакцина (см х/ф "Обитель зла").
Дарья Бесенева-Минеева
тролли валите с дел домашних, в политику.
Дитё, учи уроки.. Скажет мама идти на прививку – сходишь значит..
Юлия Булутова
Судя по ответу, вы не в курсе обязательных прививок под угрозой отстранения от работы.
Заставить не могут.
Если хочешь то делайте. Быстрее здохните на радость путину