Прочие дела домашние
Вопрос к тем, кто переболел Ковид-19- вы будете делать прививку от него? (или уже сделали может быть? )
Болела в октябре. Прививку сделала в мае.
Безусловно!!!!
Многие коллеги привились, болели в прошлом году.
если есть антитела, то делать никто не заставит
Нахрена она нужна-то после?
Баяна Калдарова
антитела через 9 месяцев исчезают
Не буду. Прививки толком не тестированы, я не враг себе.
Во-первых, ковидом я не болел вообще ни разу, во-вторых вакцинацию прошёл ещё в апреле.
Людмила Чухарева
Не болевшие не интересуют сейчас
буду
Только при крайней нужде ( нужда--запрет на выход из дома и подобное). Но это, когда антитела закончатся ( пока есть) --буду сдавать тест, если что и не делать прививок.
Не буду
Антитела после любой болезни намного более устойчивые, чем после прививки.
Хоть и не болела - прививку делать не буду. Тем более, что у меня с какого-то перепугу анти-тела есть (ну видать, когда-то да болела, но вообще без симптомов). И вообще, у меня мед. отвод.
Знаю много тех, кто привился и после прививки этой очень тяжело болел. Двое моих родственников до сих пор в больнице "отдыхают" с осложнениями после прививки. А одной знакомой так вообще сказали (она просто сама медик, и врач у нее знакомая ей сказала) "симптомы коронавируса, диагноз коронавирус, лечить будем от коронавируса, НО раз прививка есть - про коронавирус нигде упоминать не будем, ни в выписке, нигде - нам запрещено". Вот так-то вот. У других может тоже такая же ситуация, кто после прививки заболели, просто у них нет знакомых врачей.
Не буду. Каждый день, сама того не желая, узнаю все новые и новые приколы про эту вакцинацию...
У меня пока есть антитела, будем справляться с ними. Если насядут (а мое сообщество относится к "обязательной вакцинации " -я принесу медицинское обоснование для отказа от своего участкового терапоида)
Если и это не прокатит -ну вдруг -я куплю себе "прививку" с проводкой в базе данных.
Зять собирается (в январе болел, полгода прошло, титры наверняка снизились).
Когда закончатся антитела, буду.
Да, буду. Я уже хотела перед поездкой, но докторка сказала, что раз у меня были антитела в конце апреля, то пока ещё рано. А меня все новости про третью волну не радуют...
думаю да
а смысл
Людмила Чухарева
Смотрим новости
не болела. но и прививаться не буду. на свой иммунитет рассчитываю. надежней.
если только ту которая одобрена оон никаких спутников
Не буду и не собираюсь. Кто знает что напичкано в этих ,,вакцинах,,
Эва Тришина
Ведь сами наши чиновники и президент не вакцинируются же, ведь они могут просто влить себе витаминки и таким образом обмануть нас. Да и Путин вообще сидит в бункере че уж.
Не буду