Не делаю, категорически отказываюсь от них, у нас на работе делают.
Одной нашей сотруднице сделали эту гребанную прививку, так у нее после все лимфаузлы воспалились и температура поднялась.
После этого случая я теперь конкретно боюсь этих прививок... ((((((((
Прочие дела домашние
Моя семья не делает прививку от гриппа. Считаем это лишним. А вы сделали прививку? Почему сделали/не сделали?
Никогда не делала, ни себе ни родным. Лишний удар по иммунной системе, а она и так слаба, да и аллергики мы. Когда ОЧЕНЬ настаивали на работе- давала мед. сестре взятку и мне ставили штамп, что прививка сделана.
после такой прививки наоборот половина привитых заболевает, а так ходили бы здоровыми
не делала, доверяю профессорам медицины-они сами от гриппа не прививаются-говорят, что вирус мутирует быстрее, чем вырабатывается иммунитет.
Не делаем вообще прививки
Мы тоже не делаем.
Неохота переться в забитую бациллами поликлинику
Не сделали. Не вижу смысла.
и я не делала. Тоже не вижу смысла. иммунитет просто укреплять витаминами надо. я вообще не помню когда у меня был грипп и ОРЗ.
Никогда не делала прививки от гриппа. Не вижу смысла в такой прививке.
в нашей семье только муж себе делает, мы с дочкой нет
искусственно вводить в организм заразу? ну уж нет!
Не делали никогда. Мой приятель врач сказал: еще на моем ребенке вакцину не испытывали! Ему я верю.
Не делаю никаких прививок вообще)
Тоже не делаем, т. к. считаем лишним.
нет не делали
1) лень идти
2) если что самое пройдет
1) лень идти
2) если что самое пройдет
я против этой прививки. Никогда не делала. Вредно для организма.