Прочие дела домашние

А вы делаете прививки от гриппа?

Сделала уже.
Катюшик Киселева
Лучший ответ
Нет ))
Вирус гриппа мутирует в среднем раз в 2 недели. Это ж сколько литров вакцины надо себе вкатать, чтобы угадать? ))
Татьяна Дробот
нет. и никогда не болею.
а вас минздрав подослал?)
Jasmin Jasmin
Никогда не делаю и не болели ни разу.
Nataly Verba
нет, не делаю, честно последний раз гриппом 6 лет назад болела
мы как-то делали, не болели почти.. . пару лет не делали - не болели почти.. . а с мед. точки зрения толка в них нет, т. к. они от вирусов тех, что были...
Мария Кравчук
Нет. У знакомой муж хоть и делал, все равно воспалением легких грипп закончился.
Нет - это все до стенки
нет
Нет. Это бессмысленно
Инна Горшкова
нет не делаю, прививки убивают иммунитет а вирусов много и они постоянно мутируют ото всего не привьешься, только сажать свой иммунитет... не делаю и болею редко
Ви
Викуля
все кто делает эти прививки болеют, даже сильнее чем непривитые
Кс
Ксения
а я нет! если сделаю, то буду болеть и температура под 40, плохо будит, проверял уже! если не сделал то все путем.. . вот 4 год уже пошел, без прививок)) ) и не собираюсь) ) и птичий с свинным тоже не пугают)))
Нет, срок их действия оч. короткий, а побочных эффектов много.
нет
прививка наверно денег стоит? вот и предлагают всем всякую чушь. все необходимые прививки делают еще в детстве.
Анфиса Семенова нет бесплатно
не думаю что это хорошая идея! прививку нельзя делать если насморк кашель или другие симптомы! можно только хуже заболеть