Прочие дела домашние
А это нормально, что у нас в Украине собираются начинать делать прививки против гриппа в самый разгар эпидемии?
Насколько я знаю. чтобы была хоть какая-то польза от этих прививок, их нужно делать заранее, а не когда риск заражения и без прививок высок?
Ненормально, что только на Украине такой разгар эпидемии. Вам не кажется, что всё это энсинуация Ющенко.. .
Прививки неэффективны в разгар эпидемии.
Ой, с сегодняшнего утра по новостям только и слышу, что у нас уже идет обычный сезонный грипп. В "Репортере" полчаса назад тоже говорили, что сильно панику подняли...
щас все БОЯТСЯ, и поэтому побегут делать. а не в разгар разве кого заставишь. а есть от этого смысл или нет - .:)
а это где конкретней? по всем какналам трубят что на время эпидемии моз запретила делать любые прививки, можно только пробу манту
Так вы же ещё не заразились... вот вам они и смогут помочь...
Это не нормально.
В Киеве сейчас запретили делать какие либо прививки, даже плановые.
Правительство наше об этом знало еще в мае! А сейчас эти прививки могут и убить, если колоть олабленым от простуд людям. ВОНА Ж ПРАЦЮЄ!!!
Ну не смогли спрогнозировать эпидемию.. .
Делайте, как Юлька советует - шейте повязки для себя, соседей и друзей.... Вот ведь, бредятина какая
НЕТ НЕНОРМАЛЬНО! Сейчас если делать умрет каждый второй
В России щя тож делают
В Украине пока не делают прививки, т. к. нет вакцины. Но я бы не делала, т. к. не поможет. Слишком долго спало наше правительство.
прививки же делать поздновато. пей Афлубин для профилактики, носи на улице маску и купи витамин С