Прочие дела домашние
Ехать или нет? Его родители приглашают на Азовское море поехать за их счет. Мы не женаты, вместе живем больше года.
Я никогда не ездила не за свой счет. Сейчас у нас денег на море нет. Его родители конечно в курсе. И зовут с ними. Мне неловко. Жить там неделю-полторы не за свой счет... Как быть?А он уже сказал: сейчас 22го диплом защитишь и поедем. Отдохнем.
Я бы не поехала. Если ехать, то только за свой счет.
если родители нормальные и отдохнуть оч. хочется то ехать а так не советую можешь потерять гораздо больше.
Он сказал, а он кто такой вам. У вас похоже все решает он и он же делает что хочет, он сказал, он загулял, а вам только приспосабливаться остается. Если раздумываете то ехать не стоит. С чужими людьми за их счет.
ну поехать можно.... другое дело что вы будете постоянно под колпаком... А что с вашим молодым человеком вдвоем нельзя поехать????
вы уже спрашивали об этом час назад и получили 11 ответов.
Алия Мизамбаева
точно-точно. если уж не понравился ни один ответ-нечего спрашивать.
Странно -жить Вы можете с ним вместе, а поехать отдыхать, почему то нет. Вас же родители ЗОВУТ.
Сашенька Бакирова
живу я не за его счет. И живем у меня. а ехать за счет его родителей. Проблема только в этом.
я бы поехала
Езжай. Тебя приглашают, воспринимают как свою. Без всяких предрасудков. Ну если совесть мучает, что это у тебя с твоим парнем временно. Тогда не советчик, думай.
Сашенька Бакирова
нет, не временно, просто за их счет - деньги меня смущают. нормально так ехать или нет? не знаю я!
Езжайте. Если у вас хорошие отношения с его родителями-почему нет?
Я бы поехала! А что такого, все-таки не чужие люди.. . Не ты же навязываешься, а они сами зовут. Езжай!
Моя мама тоже моего парня пригласила с нами на море. Правда он за себя сам платит, но вс равно, все организационные вопросы на ней (льготные путевки, билеты, выбить люксы) . И ничего, ему не совестно)))
езжай.... есть такая поговрка "дают бери, бьют беги"....нечего кочевряжится поезжайте на море
Ситуация.. . я бы тоже сто раз подумала, ехать или нет.. . Даже не знаю что и посоветовать.
Могу я вместо вас сгонять....
Меня прям передергивает, когда родители м. ч. чем-то помагают - я бы не поехала, не люблю быть обязанной)
Если он не против, тогда езжайте. Только на будущее я бы не стала больше ездить за их счет, а то могут начать потом попрекать...
Почему нет?!
Если Вы планируете связать свою судьбу с этими людьми, езжайте, если нет то лучше не надо.
Наталья Чеченёва
А мне кажется, что лучше наоборот. Если не связывать с ними жизнь, чего ж не воспользоваться ситуацией. А если связывать, вдруг потом попрекнут. Будут потом рассказывать, как нищую невестку возили отдыхать на курорт (и не важно, что какое то там азовское море...)
Наталья Чеченёва
Карин, а вы почему так думаете?
это сладкое слово "ХАЛЯЯЯВА"
я бы сказал - давайте деньгами! мы на другое море поедим! )))))))))
а вдруг прокатит.. .
правда я не женщина - не заморачиваюсь насчет того, что обязан там буду потом, да и не предлагали мне такого.
А с предками я ездил только до 15 лет.
а вдруг прокатит.. .
А с предками я ездил только до 15 лет.
Сашенька Бакирова
да и как-то не сильно уверенно он предлагает.
Если у вас хорошие отношения с парнем, я думаю вам стоит поехать. Наверное, его родители хотят поближе присмотреться к вам и вашим отношениям. Не переживайте, что за чей-то счет. Вы можете привезти от себя небольшие подарки или, в конце концов, покупать для общего стола фрукты, ягоды, угощение.
Мир построен на обмене... всё везде меняется, перетекает. Нужно уметь давать, но так же важно уметь принимать.
Если у вас с этими людьми нет явных противоречий, они вас не раздражают, то просто глупо упускать шанс из-за условностей и ограничивающих убеждений.
И ещё важно как вы примите их щедрость. Быть благодарным без попадания в зависимость. Возможно это нужно им озвучить... смысл-я благодарна за представленную возможность, но не обязана, это ваше решение предложить мне отдых.. .
Таким образом вы будете действительно отдыхать и им радость доставите .
Если хорошие отношения с родителями, почему бы и нет! но наверное для начало стоит с ними поговорить, на сколько это удобно, не напрягает ли их это.
Я думаю надо ехать!!! !
Я бы не поехала! К твоим родителям за их счет.... Даже при условии что они идеальные - этот отдых ты запомнишь надолго!
Едь конечно, узнаешь получше каков он на отдыхе и как ведёт себя в окружении родителей
Езжай конечно)))))
Конечно ехать, вы же не чужие друг другу люди, а то что его родители будут спонсорами поездки - это вполне нормально, придет время и вы сами будете их возить