....если обещаешь присматривать за ним и к длинноногим блондинкам не подпускать,.. .
....то езжай тогда... .
....доверяююююююю... .
....и ракушки не давай ему собирать, а то домой потом все притащит... .
....их ещё не хватало - весь дом киндер-сюрпризами завален... .
....следи, чтоб не сгорел, сметанкой мажь... .
....фрукты экзотические ему нельзя - диатезик будет... .
....И звоните мне каждый день!!!. в 11 утра, в три часа дня и в восемь вечера... .
....и я вам звонить буду... .
....КСТАТИ.... в 8:30 не забудь его спать уложить!!!!
Прочие дела домашние
Если у МУЖА моей подруги отпуск, а у неё нет, то можно Я поеду с НИМ на море, а то им 5 лет не собраться?
Ох и хитрая ты ПОДРУГА!
тебя то я понимаю а ей то нестрашо
А давай! А чего.. . в случае чего и ответите за все его.. . ну Вы поняли...
х.. с тобой... езжай, я прикрою
несомненно, на то вы и подруги в трудную минуту подставить.... плечо))))))
Можно.
Только гандонов побольше возьми.
Не рискуешь ли ты?
Вот это подруги пошли, видать за свербело, а рядом ни кого нет.
:))) если тебе всё равно кого везти на море - вези меня
Я бы не рискнула....
ну и стерва же ты!!!! А поехать можно!!!! Отдохни!!!!
Если хочешь отбить мужа то лучшего способа не найти.
а вы считаете -это хорошо и действительно вы ее подруга? я так не считаю, подруги так не поступают.
А зачем тебе женатый, на море и без них хватает мужчин свободных.
И вобще что это за прикол, на чужой хлам зариться.
Или сами как хламина????
В подобную ситуацию попадаешь не ты первая но,
есть маленькая мелочь, подруга может и отблагодарить за
заботу, плеснув в лицо концентрированную кислоту.
Я бы, не рискнула, даже если очень хочется отвести душу.
Езжай конечно.
Конечно! пакуй бикини!!!
Конечно можно!!!!
я бы тоже поехала. У меня недавно подруга в Италию улетела с отчимом и то нормально
Христианство, будучи отсталой в этом вопросе религией, это категорически не приветствует. Поэтому заранее вместе с ним и с подругой примите мусульманство. Тогда у него будет моральное право везти Вас с собой в качестве младшей любимой жены. И такую поездку Аллах приветствует. Но с поездкой придётся повременить, так как предварительно ему должны укоротить его мужское достоинство. А это болезненная операция и требует времени для заживления остатка. Кроме того, ехать придётся только на неполную неделю, так как по закону муж должен в ночь с четверга на пятницу непременно спать со старшей женой. В остальном дерзайте и не забудьте подыскать ему ещё две жены. По закону их должно быть 4.
Лично я не хотела бы иметь такую подругу