Прочие дела домашние

вы бы поехали со свекровью на море отдыхать?) ну если она у вас женщина неплохая

хотим с мужем и сынулей на море поехать, недалеко от нас, и туда же планируют ехать свёкры с внучкой ( дочь золовки моей). Сын наш любит свою сестричку двоюродную, свекровь и свёкра. Свекровь много помогает нам, много гуляет, играет с сынулей. Предлагает вот вместе ехать, только отели разные будут) Вы бы поехали? золовка с мужем не едут, работать будут.
С одной стороны это точно помощь, и вечером даже можем куда-то сходить с мужем. И сыну будет интересно с сестрой. А с другой - это советы свекрови, ну и дискомфорт немного всё-таки.
Анна С
Если нормальные отношения, я бы поехала, тем более ещё один ребенок будет с которым ваш играет.
Динара Шамсутдинова
Лучший ответ
я бы и в один отель поехала
Elena Rjazantseva
В Тулу со своим самоваром??? увольте! )
Елизавета .
Если разные отели, то неплохой вариант. Действительно они могут посидеть с малышом, а вы с мужем развлечься. В таком случае да.
С моей нет. Она ни дня не сидела с внуком.
Алла Vjа
поехала бы. моя умерла уже.
ведь никто не говорит, что вы будете вместе постоянно. несколько встреч ничего не изменят.
Ан
Анюта
Поехала бы). Не только вечером можно ребёнка оставить, но и на пляже, а самим поплавать спокойно, например. И когда советы--то свекрови давать? --отели разные, ребёнок один на ней (+ второй) -- успевай /смотри за ними.
Нет, не поехала бы.
Да, были вместе в Египте.
Мария Ягодина
Я бы поехала.
Голубоглазая ***
нет.
Если она тебя не бесит поезжай! Лично я если бы был выбор поехала бы одна с ребёнком. Я вообще тот ещё фрукт
♥Гал Чонок♥
С моей - не думаю. Разве что муж попросил бы... Но в Вашем случае ничего страшного не вижу, поехала бы)
Скорее всего нет.
Я ребенка с мамой своей могу оставить. Если уж приспичит отдохнуть.
Конечно поехала бы! Я вижу одни плюсы. Жить в разных отелях. Ребенок под присмотром. Искупаться можно вдвоем с мужем, а не по очереди. На ночь можно бабушке внука отдать, а самим зажечь))) И много других бонусов!
Ирина Сорока
Да. У меня тётка хорошая. Если начинает бесить сразу по моему лицу видит и перестаёт
Если море, например, красное, карибское.. Легко)) хоть на все лето))
Ксения Титова
Ой, а я бы поехала скорее всего! Раз отношения такие хорошие, тем более что помощь будет, правда, отдохнете хоть с мужем вдвоем!
Anastasiya Kviklis
У вас отели разные, вместе жить не придётся, если надо можно за помощью обратится. Я -бы вместе поехала.
Почему нет, если она нормальная тетка.
Марина Коптева
Нет. У нас своя семья. Свои интересы, свои привычки, свои пристрастия и т. д.
Olga Osipova
Со своей свекровью поехала бы!
Диана Захарова
Ездила, чо, вот только если они еще и своих друзей берут, а я без мужа, то это ппц для меня-ведут себя как 20летние, а мне даже обнять некого
А мы ездилт так, правда у нас на море родственники, как раз с стороны мужа. Был один большой табун и весело, ДР моего сына отмечали.
Жаль с моей стороны родственники не дружные, видимся раз в пятилетку и поговорить не о чем.
Конечно едьте! Со свекровью!))

Вы уже одна семья как никак и конечно вам будет легче намного!
Думаю не нужно видеть в свекрови врага, нужно попытаться с ней подружиться, раз она хороший человек ну и конечно признать её авторитет, так как она всегда останется первой женщиной в жизни её сына, которая знает его лучше чем вы, думаю это нужно принять... Другое дело если она что-то говорит, чему то учит, сказать да, и сделать по своему или отшутиться, надо учиться ладить со свекровью всё таки это первая любимая и единственная самая близкая женщина вашего любимого мужчины ;)
Анна С первая любимая.... вы наверное свекровь!))))) 0судя по тексту...
У сына своя семья, они = его родители, но не моя семья) Я отношусь к ней с уважением, но у меня есть свои родители, и своя семья) Первая любимая женщина для моего мужа - это я) а мама - это мама) это совсем другой разговор. Мне муж всегда говорит, что на первом месте у него я и сын, всегда) Хотя и мать свою он очень любит и уважает, но он уже взрослый мальчик....))
А мать взять слабо?
Анна С мама как раз летит в июне с подругами на моря)
Анна С и мы свекровь не берём, она едет отдельно со свёкром и внучкой)