Прочие дела домашние
А вы в каких городах на море отдыхали? И куда собираетесь этим летом?
Я например отдых уже начал. Сейчас в Лоо на Чёрном море.. потом в абхазию.. потом в Калинингр. обл. на Балтийское море, а там дальше может на байкал поеду, а может обратно на черное... что в голову взбредёт туда и помчусь
Живу в 2 км от моря, а если хороший пляж, то 10мин на авто... поэтому с отдыхом проблем нет... палатка и все остальное денька на 3 или вечерком после 19 покупались и домой.. Скоро хабаровчане, амурчане приедут, все берега уставлены будут палатками и пр. "строениями"Есть и окультуренныен места, но как-то неинтересно отдыхать в домике, который на асфальте стоит...
А я махну в Сибирь на море Лаптевых

Я отдыхала в Абхазии, в Гагре и в Пицунде. В этом году к сажелению у меня ремонт дома, и отдых откладывается
Я в Вардане отдыхал - это 1 час ходьбы от Лоо. . да нормально в общем-то.. . поездили и в Сочи и Сочи-Лазаревкое, душные электреички, зато с видом на море :-D
Я на океане в Белмар.. http://travel.yahoo.com/p-travelguide-477607-belmar_vacations-i
В этом году на Москве-реке ))
парень я живу в сочи и скажу это супер курорт ток мдузы суки!)
Лучше не скажу - мне там без вас очень хорошо.
в прошлом году была в Крыму, в Коктебеле. природа конечно, красивая, но блин, на пляже камни, я думала калекой останусь, даже в море плавала в сланцах, только из за этого больше не поеду. В этом году хочу в Турцию г. Белек Отель Пиратос Бич Клаб, туда рекомендуют с детьми ездить, специализация у него такая.
На Черном и на Азовском морях отдыхала, в этом году только р. Десна светит)
ха ...в Лоо он ну тогда я в Моо в Адриатическом море