Прочие дела домашние
Как думаете, можно ли мужа одного отпускать на море отдыхать?
Точнее даже не одного, а в мужской компании. Кто бы своего отпустил?
Я не женщина, но отпускать не стоит. Либо просадит все деньги в пивнушке. Либо загуляет, тем более под влияние компании. -Давай девочек вызовем! Давай! За компанию! . Ну что-то в этом роде, будет!
Ирина Королева
Абсолютно с вами согласна. Только как мужу это донести?((
их на работу-то нельзя отпускать
не отпустила бы и точка.. да мой бы и сам не поехал, а еще если такие друзья которые подбивают на глупости так и друзей отвадила бы
Ирина Королева
Вот и я считаю, что грош цена таким друзьям. Но как их отвадить не знаю! Ибо они все-равно видятся по работе.
Кастрировать и нехай едет..))))
Я бы не отпустила, слишком велики в мужской компании соблазны.
мой бы и сам не поехал
Ирина Королева
Счастливая!
для меня нет понятия "отпустила бы"...поехал бы
я бы своего отпустила, но не поедет ведь, без меня
я бы отпустила.
я бы отпустила. когда мы отдыхаем друг от друга то чувства становятся только крепче. все таки я его жена а не хозяйка
Разные отношения бывают в семьях. Знала одну семейку, там муж с женой ездили отдыхать в одно и то же время в разные поселки в Крыму - типа предоставляли друг другу свободу без взаимных претензий - им так было интересно.
"Любовь и голуби" смотрели?)))
Да.... захочет изменить, изменит где-угодно и вы его не проконтролируете....
Если муж и жена хотят отдохнуть друг от друга, то лучше мужа отправить в какое-нибудь чисто мужское путешествие. На сплав, в горы, в пещеры и т. д.
А пребывание на курорте превратится в одну сплошную попойку, мужчины без женщин культурно отдыхать не умеют. Я ниче против не имею, но денег просто жалко.
Вы лучше знаете своего мужа! Но я бы не советовала!
не желательно
Я не сторонница отдыха, когда муж - себе, жена - себе... Что-что, а на море я бы мужа без себя не отпустила, так как он бы меня без себя тем более)
не отпустила бы!
Вы пошутили? Конечно НЕТ!!!
Я бы не стала....
Ни в коем случае
я нет! береженого Бог бережет
Можно! Но не обижаться на последствия!
нет, там куча девушек в купальниках и даже без.... да еще и компания мужская.. .
но вам виднее-вы лучше знаете своего мужа и его друзей
Ирина Королева
Друзьям моего мужа вообще доверять нельзя. Я их за друзей не считаю, ибо друзья не будут разрушать семью.
это зависит от ваших отношений. если вы оба - собственники, которые лишают друг друга возможности общения с противополжным полом (я не про разрешение на измены, я именно про общение) - то ради бога. но сам факт того что ты задаешься таким вопросом это признак такого недоверия к мужу, что я бы например развелся нахрен если бы моя жена так себя вела
Ирина Королева
С мнением жены тоже надо считаться
курортный роман может случится, а потом через лет 15п приедит дочка или сын знакомится
Однозначно НЕТ!!!
Да никогда, только с женой