Прочие дела домашние
Муж не хочет одну отпускать на море, это хорошо или плохо?
Вместе ну никак не получается в отпуск, он в свой отпуск поедет в деревню, а я в свой хочу на море, а он против!
Беспокоится он!! ! Если муж рядом, то под присмотром, если что поможет)) ) А одна.... ну мало ли что?)))
Деревню с морем не сравнить! Он прав
Вера Донбаева
А в чем он прав?
Это мужской эгоизм и закомплексованность (не уверенность в себе) . Мой муж тоже был против, когда 2-а года назад мы уехали с дочкой за границу вдвоем отдыхать, нечего побесился и отошел.
плохо конечно, сам не ам и другим не дам
Он наверное в курсе чем там занимаются одинокие женщины :)....
Может быть это очень откровенно с моей стороны, но мой муж всегда говорил . на такие мои пожелания ...что он хотел бы сам вступать в близкие отношения со своей женой.... Наверное, и ваш придерживается такого же мнения....
А мне предлагали, когда он не мог ехать, а я принципиально одна не поеду в отпуск, у меня есть муж и поэтому я одна в отпуск не поеду.
Ну и правильно! Вместе веселее!
Это нормальный процесс... просто муж вас ревнует и, простите, не очень уверен, что, находясь в свободном плавании вы не натворите глупостей... Меня например, муж даже в деревню не хочет одну отпускать, не говоря уж о море.
боится, что ты заведёшь курортный роман.... ревнивый собственник )))
это отлично! Значит муж у вы не безразличны!
а вы сделайте по хитрому пол отпуска в деревню ну а вторую половину на моря
Конечно, плохо.. . Не отпускает - значит не доверяет, а в основе семейных отношений должно быть доверие к партнеру.
Эгоист он у вас. Если вместе не получается, почему бы и не отпустить.
ревнует=)
Лучше путешествовать вместе. Но если нет такой возможности, то этот вопрос решается только совместно. Ревность это плохо! Любовь стоит на Доверии! Настоящие влюбленные найдут Правильное решение!
Он просто боится что что-то случится с вами
плохо. он вам не доверяет. подумайте почему?
Плохо=)