Прочие дела домашние

Муж не отпускает в командировку (+)

Я тренер по н/теннису, сама с детства ездила по соревнованиям, потом с 2000 года, работая уже тренером возила детей до 2007 года. 4 года назад познакомилась с мужем, при этом продолжая ездить (срок командировки 8-10 дней). 2 года назад я забеременела,мы поженились,декретный отпуск и тд. Теперь подошло время продолжать тренерскую работу, сразу скажу, что дома сидеть я не имею возможности из финансовых соображений, о чём, кстати, знаем и он и я. И тут он мне заявляет, что мол всё, соревнований больше не будет, то я была просто девушка, а теперь жена. А когда он гуляет до 3-4 часов ночи, не ночует дома - он даже и не вспоминает, что есть я и его ребёнок. короче он меня посадил и держит накоротком поводке, а я терплю... Как мне поступить? Настоять на своём в ущерб отношениям или уступить в ущерб своему я?
Продолжайте свою работу.. . Не стоит быть у него на коротком поводке. Это не правильно.. Если вы уступите ему раз.. то потом всю жизнь об этом будетет жалеть.
И спрашивается.. . тогда зачем такой муж нужен. . которому хорошо только тогда, когда это касается только его самого.. его желаний.... Хорошо, что обед приготовлен.. хорошо, что носки постираны.. хорошо, что жена ждёт дома в тёплой постеле. А что касается вас, ваших чувств и ваших желаний, то ему наверняка дофени.
Так что думайте... стоит ли сидеть на коротком поводке.
Ольга Полякова
Лучший ответ
Настоять на своем. "Жертвенность" он всеравно не оценит...
Айымнур Сагин
По себе судит, поэтому и отпускать не хочет. Да и просто чувство собственности по отношению к вам. А как поступить только вам решать. Не нам же дальше жить с вашим мужем.
gressmit
Заведи любовника.
Nazym Dosymbekova
Люди все разные и однозначного ответа вы, разумеется, не получите, а потому принимать решение, вам придётся самостоятельно. Для кого-то семейная жизнь превыше всего на свете, а кто-то задумывается над своим будущим, которое к слову не всегда может оказаться безоблачным.
Скажу одно: если уверены в своем муже, в том, что вам с ним будет надежно, как за каменной стеной, то может, стоит подумать об уступках? Но, если есть сомнения, в благонадежности то, скорее всего жизнь свою не стоит менять.
Удачного вам, правильного решения.
Полюбите себя.
Асылжан Ибраиева в смысле? и каким образом это разрешит ситуацию?
Настёнок М........... Однозначно,вы ему ничего не должны.
Слушай - тебе тут ни кто не поможет разберись по-тихому сама ...