Прочие дела домашние

Если я не поеду к свекрови на 8 марта, а поздравлю в телефонном режиме - сильно обидется может?)))

как принято в вашей семье так и поступайте, зачем менять привычный образ жизни и потом всё зависит от ваших отношений. Моя не заслуживает и телефонного поздравления, но придется поздравить, что бы не усложнять себе жизнь
Ооо Грандис
Лучший ответ
а зачем обязательно ездить?
если у вас есть своя жизнь
и свои палны
обязательно напрягаться что ли
я тоже никуда не собираюсь ехать.
По телефону- самое то!
:))))))))))))Сделай ход конём: не езжай, и обидься, если не приедет она :))))
» Диана Тоkтасын Чур, тебя))))))))))))
Я бы обиделась на ее месте)))
ОК
Оксана Ким
Купи цветы, съезди, она тебе что то подарит.
Вера У
» Диана Тоkтасын Она цветы не признаёт)))
Неприятный осадок останется. 8 марта можно позвонить, а 9 заехать на чай и поздравить.
Юлия Головина
Вам лучше знать Вашу свекровь - мы-то ее вообще не знаем!
Rimma *******
главное внимание а не присутствие может она еще и обрадуется линий раз готовить не надо?
Я по телефону постоянно поздравляю, не обижается)
скажет на подарок поскупилась, а вообще от свекрови зависит, моя бы не обиделась
что тут обижатся! ты тоже женщина и у тебя есть планы!
Мария Кучина
Делай, как удобно тебе - больше уважать будет. ))
я думаю что не обидится
а может наоборот обрадуется
Моя бы не обиделась. Все зависит от характера человека, в частности вашей свекрови: -)
Я вообще телефон отключу, муж сам пойдёт всё подарит чай попьёт с тортом, а меня она и не пригласила не разу .
Юлия Юлия