Прочие дела домашние
Сын с 8 марта не поздравил... Сказал, что Любимая теперь на певом месте.
Нет. Вы не подумайте плохого. Воспитывали так как надо.
Я бы сказала что он мне не сын и здоровалась исключительно ; "Здравствуй не знакомый мне мальчик! " "Иди в жопу не знакомый мне мальчик! "
Ион Лав
Пойду своему двоечнику так скажу, как оценками не порадует!
а папа у него был?
Или ЕСТЬ, стесняюсь спросить?
Дикость какая. Ну, на первом, так мать можно во вторую очередь поздравить.
Плоховато воспитывали, однако
Не поздравил то ладно, на что обижаться.
А вот то что такое матери ляпнул.... промолчал бы хоть, даже если так думает.
А какая связь? Все мы поздравляем с праздниками кучу народу. Почему он мог поздравить только 1 человека?
Может у Вас не принято. У свекрови так же. Они не поздравляются. Хотя муж ей позвонил. Ей было приятно.
Ничего с его цацой не случилось бы за 3 мин разговора или смс. Ну и 150р на тюльпанчики. Просто весна.
ну долг платежом красен и вы его больше не поздравляйте и финансовую соску перекройте.. пусть ему если что его девушка помогает
Не поздравил - и правильно сделал. Незачем поздравлять теперича нас с этими праздниками, введенными с трахты-барахты большевиками-безбожниками.
Берите пример с меня: я вообще уже не принимаю поздравлений с 8 марта и с 1 мая.
Ион Лав
Главное таблетки вовремя принимать, а поздравления можно и не принимать.
Да и фиг с ним... Он только первое место поздравляет?..) Бедняга..)
Головка заработала, голова отключилась. Это временно. Вздрючку ему сделать и желательно нескольким родным и знакомым. Э-эх! Мой бы муж ему сказал, но писать не буду (не пропустят модераторы). Скотина он!
Мои дети тоже воспитаны как надо)
В презрении к дурацким праздникам) И многим другим формальностям)
Это решает многие надуманные проблемы еще до их появления)
Пройдет, он сейчас от любви на седьмом небе .
Но пристыдить надо, охренел .
???????????? ?????????????????
Да и не поверю, что он это сказал, как то обидно и с вызовом .
Ответ скорее был, как объяснение ?
Меня брат двоюродный даже поздравляет из другого города, конечно так воспитали !
Хамло сынуля.
ну муж вас хоть поздравил?
даже и не знаю чего вам сказать то....
я лично сама поздравляю свою вторую маму (свекровь), мне не сложно а ей приятно:)
А годков-то ему сколько?
А с опозданием поздравил? А извинился?
эта шлюшка всецело завладела его вниманием через мошонку
бывает
подрастёт, исправится
гормоны поутихнут
бывает
подрастёт, исправится
гормоны поутихнут
Он глупый? Если не совсем, то он просто забыл и придумал глупую отговорку.
Не переживайте.
Я тоже как-то забыл поздравить маму.
Осознал, исправился.
Я тоже как-то забыл поздравить маму.
Осознал, исправился.
Марина Замурагина (Щербакова)
Вы забыли, а он сознательно не хочет - разница? Объяснил, что теперь есть кого поздравлять.
ну дурак сын, уж извините, но по-другому не скажешь.
блин, я вот свою свекровь не люблю!... вот не знаю почему, но просто на дух ее не переношу!
но это все бред! мы все равно с мужем вместе поехали и поздравили ее с праздником! сначала не хотела ехать, думала пусть один едет, но потом посидела подумала и поняла что это не правильно. Поехали вместе!
Думаю дело в воспитании....
Любаша *****
Не, дело в эгоизме. Мама все отдала и больше не нужна.
Козёл тогда!
Я маму всегда поздравляю!!! С 8 марта.
не стидно
Ужас!!!
Вообще кашмар, я понимаю любовь, но мама, это есть мама, ненужно конечно быть маминькиным сыночкам, но и не нужна забывать что жизнь подарила МАМА, а таких любимых еще 1000 будут!