Надо было думаю родителям подсказать.Праздники никто не отменял, в детских садах уже карапузов
мальчиков поздравляют.
Прочие дела домашние
Сын пришел со школы и сказал что девочки не поздравили мальчиков, ну и мальчики не будут поздравлять с 8 Марта.Жаль?
вина родителей и учителя . они должны были подтолкнуть . а до этого был день Валентина . поздраляли . нет? если нет . то 8 марта можно и отложить
Я помню в классе у нас с первого класса поздравляли, а после 4 как то потише стало, а потом просто на уроках труда пекли что то вкусное и стол накрывали. Однажды помню одноклассница подарила какой то скромный подарок соседу по парте, так учительница заставила ее его забрать и сказала на следующий день принести другой, достойный будущего защитника. Вот как было.
Татьяна Матвеева
у учительницы комплексы свои были.
Учительница могла бы помочь организовать девочек и что то сделать.
Татьяна Матвеева
да и от себя можно было ту-же открытку, и то приятно! Тем-более открытки сейчас
роскошные продают.
Так у вас же в Украине такого праздника нет. Это же день Российской армии.
Татьяна Матвеева
Как это нет? Сейчас народ весь перемешался, кто где живет.Мы все из бывшего СНГ.
Странно вообще читать такое от вас.
Вот жизнь пошла!!!! что дальше ОЖИДАТЬ????
Татьяна Матвеева
это вы о чем? С праздником Вас, Игорь!
ну, а мальчики пусть поздравят. нужно прививать умение быть внимательными ни в ответ на внимание, а просто так.)))
Татьяна Матвеева
думаю, не стоит, учителей конечно поздравим, а девочек мальчики точно уже не будут ))
Родителям не сказали что бы деньги сдали на подарки, вот и без подарков у нас то же самое.
мы сами организовались и открытки всем подарили
а девочки видимо маленькие, не могут ещё сами что-то сделать, привыкли что их или учителя или родители строят, а тут никто и не догадался им подсказать
Татьяна Матвеева
Девочки уже не маленькие, 12-13 лет, уже все косметикой пользуются.
вы сегодня учились чтоли у нас в городе у всех выходной
Татьяна Матвеева
да, Украина ))
В каком классе ребенок?
Если в младших - то не страшно. Так этим девочкам и надо=)
В любом случае, учитель труда должен что-нибудь придумать вроде подарка маме на 8-е марта, может, убедит и девочкам какую-нибудь открытку размером с ватман нарисовать.
Это же со временем прививается, корпоративная этика на школьном уровне, я так думаю.
Татьяна Матвеева
Дети подростки 12-13 лет. Поэтому какой привет такой и ответ.
Мы всегда и всех поздравляли, я уже разбежалась девчонкам
купить подарки и вводила в курс своего сына, а раз так, тогда
и хлопот меньше. Тут своих подруг надо всех поздравить.