Прочие дела домашние

посудомоечная машина вещь нужная в доме? в подарок на 8 Марта, как думаете не обидется? с цветами конечно.

Мне муж как раз на 8 марта посудомойку подарил несколько лет назад. Я была довольна. Но я хотела машинку и он это знал.
Елена Райкова
Лучший ответ
Отличный подарок. Никто не откажется. Хотя, казалось бы, мне она нафиг не нужна.
Al!na Kovalёva
НУЖНАЯ!
Если есть куда её присобачить, то нужная. Но можно и обойтись.
Ой, это был мой лучший подарок на мой ДР!)
Не представляю жизни без нее)
нужная. Помимо того. что она моем посуду -она таки экономить время. чтобы вот вся посуда была реально такой чистой и скрипела как новая - от тарелки до сковороды - мне сутками надо было бы торчать у раковины. Так то я посуду. конечно. и сама спокойно мыла, вроде чисто - но после посудомойки конечно, увидела очевидную разницу. Насчет восьмо марты - дело уже личное, бытовые приборы Вы там дарите или все же что-то личное
НУЖНАЯ!!
Очень!
не обидится
Itolganova Zhanat
У этой машинки два минуса: место где поставить и яркий трудовой окрас) сковородку вы бы не подарили?
Поэтому - имхо - цветы, золотишко и машинку - вот самое то (машинка не подарок, подчеркнуть)
Юлия Дашкевич
нужная, не сильно.
Оксана Краева
в подарок нет
это НЕ подарок, это нужная вещь в дом
а подарок это что-то личное именно ей. например украшения, путевку, какие-то приятные эмоции. абонемент куда-то или полетать на чем-то итд.
а всё что касается бытовой техники и прочих товаров для дома это НЕ подарок. это скорее как оскорбление мол на тебе машинку и сиди на кухне и никуда не вылезай. также и весы. мол на тебе весы. а подарил весы значит считает что я толстая.. оо ужас (((
Нужная вещь, очень. Очень сильно облегчает быт.
Al!na Kovalёva Описка по Фрейду- нуДная)))
Я была бы просто счастлива! Моя мечта, но пока ставить не куда.
Irina Aronson
Учесть следующее. Первое. Если народу мало, то на фиг она нужна. Мыть две тарелки и две кружки?. Второе. Подарить то можно, но по уму она должна встроена быть в кухонный гарнитур. Есть возможность?. К тому же кто будет устанавливать??? Так что....
я бы тоже подари, но моя не хочет.
Анжела Миллер
нужная, дари!
Телескоп-лучше подарок.
Ну конечно лучше будет тебе. Сам мыл руками, теперь машина за тебя будет мыть. В любом случае, жена не нужна будет.
Вещь нужная, но вместе с подарком веди мастера, что б установил ее. А есть ли место для нее. Я думаю это надо обсудить с тем .кому даришь . А то будет валятся!
Расход воды за один цикл около 70 литров.
Оля Курзаева
Al!na Kovalёva 7 л там, а не 70
Людмила Дмитренко Бред пИшите. ( У меня на полноразмерную машинку, на средний цикл 14 литров уходит.
70 литров ни одна машинка не тратит.
вещь очень нужная если семья большая. если не 1 ребенок, а несколько. или еще кто то с вами проживает из бабушек, дедушек.
а если вас двое - то и "по старинке" не сложно помыть.
Конечно же, хороший подарок, дарите не пожалеете! Думаю будет лучше покупать не в магазине, а в интернете - это выгоднее. Можете посмотреть разные варианты. Вот мне, например, понравилась модель Abat МПК-700К. Можно загружать в нее сразу большие объемы посуды. Вот ссылка на эту машинку и её характеристики: http://pro-kitchen.ru/catalog/posudomoechnoe410/posudomoechnaya_mashina_abat_mpk-700k/
Супер поларок.
Это не просто нужная, а обязательная вещь в современном мире. Не так давно купил маме и жене по машине посудомоечной и благодарности нет предела. Позволяет экономить очень много времени. Дарите смело. Ваша женщина будет довольна. К слову дома используем Hansa ZIM 615 H, а маме купил Hansa ZIM 415 H(так как нужна была модель покомпактнее).