Прочие дела домашние
я собираюсь со своей девушкой поехать на машине на море и в ней же ночевать как вы думаете это удобно будет?
а питаться в кафешках + с собой возьму автомобильный электро чайник
в машине не удобно. к тому же не умыться, ни подмыться. . -надо чистой водой, а не грязной морской. лучше сними квартиру посуточно на 2 дня, а на еде съэкономь - что-то можно в квартире сварить, а что-то купить - какие-нибубдь морские деликатесы
Захвати палатку, для разнообразия)))
а сколько километров ехать, что вы собрались ночевать в машине?
по дороге есть масса частных домов в населенных пунктах, чтобы недорого переночевать
За стоянку машины у моря все равно придется платить.
В отеле на кровати гораздо удобнее.
По моему... Проще купить палатку и матрац... Будет намного удобнее....
Это будет супер отдых! Поверь! Личный опыт
Посмотрите замечательный фильм " Райское озеро"
Посмотрите замечательный фильм-пособие для "дикорей" с А. Мироновым "Три плюс два. "
если на пару дней то нормально
да по молодости все нормально. разный опыт необходим в жизни. и в палатке ночевать, и в машине. не вижу в этом ничего предосудительного.
смотря что за девушка, и как она к этому относиться, лично я на море с парнем 10 дней жила в палатке, и нормально =)))
с машиной, не знаю, это же тебе пить нельзя будет, да и машину где-то надо будет оставлять, и за рулём сидеть долго
вы на всякий случай возьмите денег и с тем расчётом, что бы можно было и номер снять (мало ли что)
кстати, тут про душ выше писали для девушки, так вот, там где я была (Коктебель) , были на пляже такие кабинки, где за денюшку можно было помыться
нет. девушке нужен минимум гигиенических удобств, таких как душ перед сном. некоторые соглашаются на купания в водоемах, как альтернативу. но это дожна быть чистая вода и теплая погода. вода тоже желательна не ледяная. очевидно ты хочешь сэкономить. оно само по себе неплохо, но твой путь слишком экстремальный. тебе правильно советуют дешевые ночлежки по пути. еще подумай о купании для девушки. хотя если купание есть, то в машине ночевать можно. недолго
удобно-неудобно, зато романтика! Молодец! Если кресла трансформируются и тачка не сильно старая то все нормалек! ток одеяла не забудь
если на несколько дней норм я так на море ездил, передние сиденья опустил и норм спал!
Ну, кому как...
Спать в машине - жесть! Будешь просыпаться усталым.
Самое простое - попробуй перед тем как ехать одну ночь.
Всё зависит от того, какая у Вас машина. Если что-то типа Ford Galaxy, то вполне (проверено на тебе).