Прочие дела домашние
Что Вы думаете о девушках, поехавших за приключениями в арабские страны и попавших там в сексуальное рабство?
А почему Вы комменты отключаете?
За чем ехали, то и получили. Молодцы! Умеют добиваться своего!
Презираю. Никогда не поверю, что ехали и не знали куда.
так всегда будет, пока у нас наивные дуры не переведутся!!!!
по-моему это вранье. Зачем кого-то брать в сексуальное рабство, если сотни баб с той же украины готовы работать почти за копейки. По-моему они туда изначально едут работать
Совет им да Любовь!!!
за что боролись-на то и напоролись... а вообще... жаль их очень.
Искренне жаль, не повезло девченкам. Основная масса ведь едеть не подозревая о злой участи . умеют их ловко обрабатывать и очень часто это проделывают женщины-вербовщицы. Что тут поделаешь - вероятно надо чаще организовывать передачи с ракрытием этой злой реальности. Это уже обязанности государственных мужей защитить молодых девушек от этой беды. Создать каталог всех отьехавших и по невозвращении интересоваться их судьбой и оказывать помощь.
А чего о них думать-то их везде полно, при чем тут арабские страны....
если доживут до старости, будет что вспомнить
что дуры, конечно, нечего выдумывать что ехали танцами заниматься-все знали зачем, без вариантов.. но при этом все равно их очень жалко.. потому что-дуры)))
Господь им навстречу!!!
знали куда едут а че тока арабские а вмоскву дуры шо не едут? ? звезды жжж ...били ремнем мало
дуры безмозглые....
будем надеяться, что наши девшки не ударят в грязь лицом и затрахают чурбанов до смерти, ну или хотя бы заразят их нехорошими болезнями. россия-вперёд...
Что думаю? За что боролись, на то и напоролись.
По моему их на помойке нашли, раз поехали грязь собирать.
"Яблоко от яблони не далеко падает".
Думаю, что они знали куда и зачем едут. Просто так, случайно, в сексуальное рабство не попадают.
Девушки.. . это понятно.. .
Но родные, близкие, друзья?
Слышала, читала, что детдомовские не приспособлены к жизни.
Вряди эти - детдомовские.. .
Так где же были эти родные, друзья???
Но родные, близкие, друзья?
Вряди эти - детдомовские.. .
Так где же были эти родные, друзья???
я ничего не думаю, пусть о них их родители думают и кусают локоточки
я просто в шоке какие тут все "добрые".Тех глупых и наивных девчонок, которым обещают работу и большие деньги и они ведуться. мне очень жаль. я уверена если бы они знали что их ждет в самом деле, выезжали бы не в таких кол-вах. и едут они не от хорошей жизни. да и вообще все это очень страшно... ((
на чт напросились, то и получили...
Они же поехали "за приключениями"....вот такое приключение получилось!!!
Дуры!
хехе приключения говорите ???уже лет 15 по всем каналам идут передачи про ЭТО а эти дурехи прутся ...значит это либо имбецилы либо ш.... хи которым это нужно
Думаю, что как всем нормальным людям, им захотелось побывать за границей, может подеялись познакомиться с каким ни будь богатеньким арабом (всетаки самая богатая страна).. . И вобще, думаю, что осуждать никого не нужно, ведь все мы делаем необдуманные или глупые поступки в жизни. Никто не застрахован! И к тому же, мы не знаем, что же их сподвигло на такой шаг, уж наверняка не отличная, сытая жизнь!
Надо же быть такими глупышками!
Глупые девушки, на что им мозги Бог дал!
они еще об этом пожалеют...
Сексуальное рабство - тоже приключение ))))) Значит, нашли, что хотели )))))
я их не осуждаю, мне их просто жаль.
Знали куда ехали-значит им это надо. за что боролись на то и напоролись.
Надо было бошками думать! Хотели увидеть обрезанные хуий и увидели!
Умные девушки, знали куда ехали, наверняка их предупреждали!
Просто в этот момент они вообще ни о чем ни думали, а бесплатный сыр только в мышеловке