Прочие дела домашние

Что думаете про молоденьких девушек которые поехали в Арабские страны за секс-приключениями и попали там в секс-рабство?

Мне кажется они "все в курсе", куда их везут. Потом, только притворяются, что несчастье случилось с бедными... Распустят передок.... потом удивляются, что их не "любят", а "используют".
Наталья Сергина
Лучший ответ
Наверное, они очень счастливые: получили, что искали, да еще с избытком!!!
Я про них не думаю.
Ксюша Ксения
не думаю.. кесарю-кесарево
Ano Ma
А я про них не думаю. честно говоря. . у меня и без них своих забот хватает...
Зачем поехали то и нашли это их выбор
А что тут можно еще думать - что хотели, то и получили...
Галина Зверева
ну они это не так громко афишировали, а посмотрите сколько молодых девчонок, которые ищут спутников в путешествие - это же прямой намек, сами виноваты.
Жанар Сеитова
Нашли приключения на свою жопу Так и думаю
да это не нам, это им надо было думать головой, а не причинным местом
Настя :)
Всяко бывает. Если изначально ехали за приключениями, а попали в рабство, то я очень рада за них. Такие реальные приключеня словить удалось! :)))) а некоторые едут работать на ресепшене в отеле или еще где, а тут паспорт взяли и привет. Вот их очень жаль и сердце разрывается. Жизнь поломана и коту под хвост брошена :(
Анна Плаксина
За секс приключениями можно сходить в ночной клуб, а халява никого до добра не доводила)))))))
Со
Совенок
дурочки они, что тут еще думать!