Прочие дела домашние
Вам жалко молоденьких девчат, поехавших в Эмираты в секс-тур и попавших там в секс-рабство?
а че жалеть то они же за богатыми нефтянниками поехали) ) теперь их у них мноооого бывают)))))))))
Нет не жалко. Реально все знают на что идут!! !
Знаете анекдот о даме, которая жаловалась подругам, что поехала в Турцию работать посудомойкой и правда... пришлось МЫТЬ ПОСУДУ!
не верю в наивность в наше время -знали на что идут
Нет. То что они туда просто отдыхать ехали в жизни не поверю. За что боролись, на то и напоролись.
Жалко только то, что попались им дурные родители, которые не уберегли их от такого поступка, не внушили, не воспитали.
жалко но знаю что не которые ехали сознательно а там у них отняли документы очень страшный и спорный вопрос щитаю еслиб власти не получали с етого нифига то вешали за яйца уродов и была б тишина
Не жалко. Если ума нет, то это навсегда.)))))
жалко у пчёлки..
Жалко
Сейчас уже не жалко! Столько говорят об этом и по телевизору и по радио, и пишут... Не поверю, что они не знали, для чего их туда приглашают.
нет! ! как правило они знают куда едут))))))))))))
темного да. тк они просто дурочки и не знают жизни
Жалко конечно, но надо все таки думать головой.
мне совсем не жалко! дуры сами виноваты! все думают что там огромные деньги и в севропу едут будто они тут моделями станут нафиг они здесь нужны своего добра девать не куда! наивные! там им и надо в следующий раз башкой своей думать будут!