Прочие дела домашние
Вам жалко россиянок, которые поехали к курдам и арабам за приключениями, и попали там в сексуальное рабство?
Вы знаете, очень много моих подруг ездят в эти страны просто отдыхать и все возвращаються, про рабство никто ничего не слышал ...это наверно потому, что они действительно едут туда отдыхать, а не ищут приключений на, простите, задницу. А потому описанных вами девушек мне отнюдь не жалко. Это тоже самое, что жалеть наших екатеринбурских проституток, которым хозяева приобретают машины и квартиры, а потом эти девочки вкалывают отдавая долг.
А разве чувство жалости уже не в моде? или устарело? Быть безжалостным это красиво? культурно? хорошо? Вообще человека в рабстве или в любой другой беде не жалко? А тонущего в море, который "сам туда заплыл", не жалко?
нет . головой надо было думать, а не ж... ой.
Жалко. Это слишком высокая цена за избавление от иллюзий.
дуры!! ! чего их жалеть-то?
хотя, наверно, по-человечески всё же жалко...
нет! что хотели....
По моему только глухие и слепые не знают что там с ними произойдет, но они все равно прутся туда! А значит сами виноваты!
на что приключения искали, то и пострадало
Не жалко, может, после этого они начнут думать...
нет, ибо и так понятно что там ожидает. думать надо
Нет. Что искали - то и нашли.
Если человек сам ищет приключений на свою ...что жалеть? Едут туда, зная, что там чужие ей люди, обычаи, где нет рядом мамы и папы. Сколько говорят и пишут о этих искательницах счастья, а они как мотыльки летят на огонь, а потом плачут и просят помощи. Сколько можно жалеть тех, кто сознательно делает глупости ?
по-человечески конечно жаль, но сколько уже можно твердить одно и то же, что все это заканчивается очень плачевно!!!
а вы поверите, если я скажу "нет"?)
я бы не поверила
Очень жалко!
конечно жалко. они же не от хорошей жизни ехали. а тебе не жалко глупых людей?
Ужасно жалко.... (((((