Прочие дела домашние

А у вас есть такая"счастливая"вещь(кофта, джинсы..),которую как не оденешь вечно какие-то приключения с вами случаются?

У меня все вещи такие.... Просто, как в СЧАСТЛИВУЮ влезу, так ношу до дыр....))))))) Потом уж новую покупаю....)))
Маржан Маржан
Лучший ответ
У меня есть кофточка, у которой изначально очень легко растёгиваются всен пуговки... не могут они красоту моего бюста сдержать. так вот как одену, так прям отбиваться приходится или даже женщины подходят и шёпотом сообщают. что следовало бы застегнуть... я уже так привыкла, что когда её надеваю уже внутренне готова к приключениям... сразу попа чесаться начинает
конечно и несчастливая
Ага! Сарафан!
А уж если ещё и не побреюсь.. . )))))
У меня не вещь, у меня все веселое случается когда пробор на голове на другуюстороу сделаю.
Елена Храмцова
у меня - нет.
а вот у мужа - белые джинсы. если он их одевает, то 100% что-то случается...
Ирина Еремеева
А как-же - наручники !
Лера Разживина
если на стринги юбку забудешь - стопудова на приключения напорешься: -))))
ага... платьюшко есть))))
ага, а еще есть особый день в году, каждый год че то оч важное происходит)
обручальное кольцо-одену и сразу какая-то фигня. Причем проверено не раз...
У меня это туалетная вода) ) Аметист Лалик) ) Как воспользуюсь, сразу на приключения тянет и они меня находят))
У меня было платье счастливое. Я в нем на экзамены и прочие важные мероприятия ходила-всегда спасало.
Да мой белые брюки счастливые
Margarita Balonova
у моей знакомой есть счастливый каштан и счастливая батарейка ))
очень "приключительная"короткая джинсовая юбка)
плааатьеее)) ) любимое, " везучее")) жаль, что второй год уже не мой размерчик, но выбросить рука не поднимается, просто висит в шкафу, заряжая положительной энергией другую одежду)
Да есть, но это не совсем вещь, она всегда со мной, и это - моя попа
у меня наоборот, когда нет на мне никакой одежды, приключения случаются...
У меня есть несчастливая вещь ( вещи) . Это браслет и заколка из натурального дерева, покрытые лаком. Их привезла мне подружка как сувенир. Как только одену что-нибудь из этого, то или плохую оценку получу, или поссорюсь с ке5м нибудь, или упаду, или что-нибудь потеряю/украдут. Хотя у этой подружки тоже такой комплект есть, она его носит и ничего, не жалуется. У неё все нормально. Почему, до сих пор не пойму. А счастливой вещи нету, я сама счастливая)))
Галинна Михайлова А подружка не из зависливых?Часто на вещь,которую потом дарят,отрицательный заряд накладывают.Рекомендую выбросить или сжечь,не жалея.