Прочие дела домашние

Идем с подругой, она на каблуках, такая шикарная. А я рядом в шлепках, такая счастливая)))

Дамы, а Вы жару носите босоножки на высоком каблуке?!) )
Я не могу... шлынды напялила свои 35го раздавленного и понеслась)) )
Gulnur Bahyt Kyzy
У мужиков та же тема.
Сейчас сидим с напарником и охреневаем друг над другом.
Я в тряпочных кроссовках потому как жарко, а он в высоких "гриндерсах" - "Потому что стильно. "
))))))
Ольга Мудрова
Лучший ответ
Ношу каблуки, иногда бываю счастливая от того что шикарная)
Во многом от колодки зависит, у меня есть босоножки со шпилькой 13 см но в них ужасно удобно. не замечаю усталости, тлько когда снимаю понимаю что возле пальцев ног подушечки онемели от целого дня на шпильках.. .
Но вообще то себя не убиваю, я королева и в шлёпках, а когда идём куда то с мужем и приходится надевать каблуки ношу с собой сменку, приличные босолапки на маленьком каблучке или мокасины.. .
Однажды после ресторана пошли кампанией пешком, я сняла свои туфельки и надела мокасины... мои подружки меня обсмеяли а теперь сами так делают)
Anya Chigireva
здесь нет норм многие и в жару ПРЕКРАСНО себя чувствует в обуви на каблуке!
Лариса Лариса
Я уже давно так над ногами не издеваюсь.
Одеваю каблуки только на выход.
Анна Жилкина
у меня они удобные и легкие все на каблуках, мокасины никак купить не могу
Платформу ношу, у меня ноги не болят от нее))) Или обувь без каблука)) ) Я себя очень комфортно чувствую и в так всеми ненавистных балетках, и в шлепках))))) каблуки высоченные у меня по теме, на выход)
Я и не в жару не ношу высокий каблук. Мне ноги дороже. Только по особым случаям.))
ношу, я так давно на них хожу, что без них уже тяжело, как только шлепки одеваю, спина болит, ноги отваливаются
Gulnur Bahyt Kyzy Приветик!))
я редко каблуки ношу и Боже. какое блаженство снять шпильки прийдя домой..
Sabrina Oldenburg
На высоком - не, максимум 5 см - оптимально - и красиво, и бегать удобно))
Для меня каблук в принципе не очень "вкусен". А в жару тем более. Предпочитаю удобную обувь))
Анна Кусая
в такую жару, как у нас сейчас ---только на низком ходу.... весной оторвала себе хорошенькие Хаш Папис и теперь не нарадуюсь.... хотя понимаю, что в них я низкорослая каракатица....
Gulnur Bahyt Kyzy Приветик,Дорогая! я тоже низкорослая каракатица)) а, пофиг - зато удобно!))
я вообще не ношу каблук . мне в нем неудобно ))
а у меня высоченная, но удобная танкетка
если дорога дальняя - нет, а 3 мин. до работы бегом - легко
София Курейко
Иногда ношу, смотря какие планы на день/вечер.
А сегодня вот счастливая и в пластырях, потому что вчера ходила шикарная)))))
На работу только на каблуках! А по делам домашним уже можно и на плоской
Только шлынды. .
каблучки осени ждут
Эмине Керимова
стоят мои каблуки в дальнем углу... .
А две пары сандалий (с ремешком и без) - в ходу)))
Ольга Цыкина
А мне в плоском тупо неудобно. Как каракатица)) ) Даже шлепки пляжные с танкеткой) )
Nasyanya May
А что поделаешь, красота требует жертв...
Мария Помелова
)))))))если в люди иду то каблук одеваю)) ) а так ваще в пляжной обуви шарахаюсь и на работе и на фитнес и в магаз))
не ношу в жару каблуки, ноги итак опухают, а в каблуках вообще невозможно))
Н:
Наталья :)))
Нет, я только сандалии ношу. На каблуках, да еще и в жару нееее, увольте. Мне ребенка в сад, потом дохрена до работы добираться, я сдохну на каблуках.
))) ооочень Вас понимаю) ) Я себе обувь на жару всю на низком выбираю, удобную, но красивую, недешевую
я как-то уже вышла из возраста типа "хоть дрожу но форс держу", "неудобно зато красиво". Мне удобство главное, ну и чтобы красивенько было, приятно. А терпеть неудобство чтобы выпендриться.... кому это надо? людям, которых ты не знаешь и никогда в жизни не увидишь, окружающим? наверно себя нужно больше ценить и своё здоровье
Elena Bila
нет, у нас прибалтийский климат, влажность высокая и давление, так что даже и без каблуков трудно стоять.... =)))