Прочие дела домашние
А я такая счастливая! А вы?
я тоже очень счастлива!!! двое детей девочка и мальчик! муж угадывает мысли! просто супер!!!

И мы все дико счастливы))) ) От того, как и Вы, в инете зависаем, аж 2-го января)))))
Готова принять чуточку счастья в подарок...
занимаюсь самовнушением
Строго говоря, счастье – это философская категория, которая подразумевает идеальное состояние высшего удовлетворения жизнью. С этой точки зрения счастье – абсолютное отсутствие всех желаний. Так или иначе все философы сходятся на том, что счастье есть понятие не материальное, но внутреннее. То есть человек счастлив, если он внутренне на это способен. Счастье – это довольство собою. (Читаем у Аристотеля. ) По еще одной версии, счастье есть отсутствие несчастья (афоризм) . Счастье в древней мифологии изображалось в виде женщины, несомой ветром. У женщины была длинная коса, которая развевалась впереди нее. Поэтому в тот момент, когда она подлетает, ее легко поймать. Но уже через миг она пролетит, и больше шансов поймать счастье нет.
Nataly Barmalei Sidorova
Уныло !
Любовь Шестакова
Именно так в жизни и бывает, как это ни грустно...
и я:)
ну в ринципе не могу сказать что я несчастная)))
нет я далеко не счастлива
Так себе. Немного
у меня все прекрасно!
Рада за Вас. Я вот не очень. Грущу.
и Я-тоже чё-то. :)
тоже
Глядя на Ваше фото поверить не трудно
Конечно! Мы все счастливы, потому что живём!
пп ц просто! аж прёт!!!
И мы праздники ведь
В данны момент очень даже счастлива
ЖИЗНЬ ГОВНО