Прочие дела домашние

Ваша жизнь такая счастливая, что не передать словами? Все вам завидуют и хотят оказаться на вашем месте?

выяснилось что да
странно почему
Юлия Якубова
Лучший ответ
завидуют, а у нас тапки у ребенка порвались и уже все родственники это знают и осуждают, вот в наше время тапки у детей не рвались, да просто в ваше время в ЛАПТЯХ ходили !!!
Пойдем за тапками завтра (
У кого то похлебка, у кого то жемчуг . у нас обувь " горит " __
Все обычно. Чужой зависти мне не надо.
Ксения Гусева
Не все.
Ольга Адлер
Да все по разному, некоторые завидуют, а некоторые штанишки для ребенка предлагают, потому что у ребенка нет ЧЕРНЫХ штанишек XDDD
))),,И не в сказке сказать, не пером описать"..))не... пущай каждый по своИм адским тропкам идет... ну или по райским, те, кто в розовых, все еще в попытках обмануть себя..) а мы по своим потихонечку пошлепаем, какими бы они разными не были... но чего уж точно не желаю, так это оказаться на чужом, чуждом мне месте..)
Юлия Кисарева
и словами передать и про завистников поняти не имею
Есть две приятельницы, но они такие по природе своей )

Живем спокойно, в семье есть понимание, дочь разумная, в этом счастье ?
Для меня да.
Ольга Берёзина
У меня нормальная жизнь. Не знаю, кто там мне завидует или не завидует, мне это неинтересно.
Aibarshin Kasimkhan
Счастье у каждого своё, когда вы это поймёте, то перестанете задавать глупые вопросы
Да обыкновенная, но довольно спокойная, нет тфу-тфу причин для нытья:) нет мне не завидуют, все как и у всех, не олигархи чай))))
Кучу людей в разы счастливей меня, но находятся дураки, которые мне завидуют
Почему хорошей жизни кого то надо завидовать??? Каждому свое!
Так не бывает чтобы все хотели
Ми
Мила
Со стороны может показаться, что у соседа трава зеленее...