нет
я вот как то купила билет на поезд челябинск-адлер на 13 место - менятсья не с кем не стала - доехала до места отдыха на этом месте - зато потом так классно на море отдохнула
Прочие дела домашние
Вы покупаете билет (в поезд, самолет, театр) . Ваше место- №13. Попросите другое место? Или это - ваш "счастливый" номер ?
Диана Аршимова
Самые дешевые авиабилеты покупают вот здесь
К числу 13 я спокойно отношусь. Для меня лично число 12 мерзкое, все неприятности связаны с этим числом и происходят именно в этот день...
номер -как номер.. .
что мне теперь квартиру № 13 менять?
Нижняя полка... чего меняться-то?... Хотя... Последний раз ездили, билеты покупали в разное время... Вот мне как раз 13-й и достался... далеко от своих... Поменяться пришлось....)))))))) Девушка, хоть и сказала, что суеверная, но поменялась...))))))))) Доехали все хорошо...)))))
Мне все равно, не верю в магию чисел
я вообще не обращаю внимания на места, только разве что радуюсь если четверное случайно попадается, люблю эту цифру
я ровно отношусь к этому числу. и оно ко мне тож - ровно:))
Спокоен к 13-ти.
мне по фиг. я в такие вещи не верю.
Для меня номер значения не имеет.
Это просто место
Мне все равно)))
Как есть. Это ж не я лично его выбрала? Судьба.
Однажды я поехала на собеседование- 13-го числа, место в автобусе продали 13-е, и что-то ещё было, не помню, может время 13 часов, а может другой символ).
У нас машина с номером 013, муж наоборот доволен, что такой номер достался....
Нормально... мне очень часто почему-то выпадает 13 место (+другие рядом) в поезде, сама не прошу, но такое совпадение, что раз 13 место-то и поездка, и отпуск пройдут нормально, без происшествий, поэтому никогда другие места не прошу) я и к черным кошкам хорошо отношусь, это для меня, примета хорошая)
родилась 13го и ничего не боюсь))