Прочие дела домашние
Про билеты на открытие Большого театра. Так все-таки "технический сбой" или реальность? (см)
В интернете прошла информация, что билеты на открытие Большого стоили до...2 000 000 (в партер). Позже фирма, продававшая эти билеты заявила, что это был "технический сбой", что билеты не продавались вообще, а все зрители были по приглашениям. Что знаете и что думаете?
Мне кажется, что "простым смертным" билеты не продавали.
Контингент в зале не позволял такой роскоши :))
Но стоимость, Вами озвученная, вообще все пределы перешла - ужас, если это - правда!
да я тоже у нас по новостям смотрела что цены у вас там просто космические ((((приезжайте к нам в Одессу у нас дешевле)))
Вполне вероятно, билет на балкон под потолком - 80 000руб.
При открытии театра проходит, как правило, закрытая премьера ) билеты на нее не продаются ) а потом, когда идут обычные, не закрытые постановки, там билеты недорогие, в Ленком дороже, по крайней мере было до закрытия так.
Айзада Сарбаева
Я тоже надеюсь, что это ложная информация.
Однако, помню, как ходила по контрамарке на предпремьерный показ мюзикла "Ромео и Джульетта". Моя свекровь участвовала в оформлении, вот нам и дали пропуска.
ВСЕ приглашенные были по идее по контрамаркам.
Но уже от метро стояли люди и продавали их... Почём - не знаю.
простые смертные стояли далеко от театра и смотрели в подзорную трубу ((так противно было потом на презика смотреть во фраке....
я думаю что вполне может быть... если на безголосую осоловевшую Пугачиху билеты стоили до 200.000 в первом ряду и вип зоне ( у нас в городе), то на поющих людей, да с президентом... очень может быть
я думаю что сбой! Или мастера фотошопа поработали. Я выходила на сайт Партер. ру, где билеты продают через инет, там билет до 8тыс. рублей. Я как-то в Мариинку попала за 250 рублей :-) Правда сидели под крышей )))
Айзада Сарбаева
Это билеты на другие спектакли. А я говорю именно про гала-концерт на открытие.
смотрела по тв. ну прям наслаждалась красотой.
тепрь у нас один "театр" . но Большой. но по пять. В вашей жизни что изменилось бы, если бы по три . но маленький. но по три...
Билеты раздали всяким VIPам. Они отдали своим детям, внукам, знакомым и т. д. А те начали их тупо впаривать через интернет.
Айзада Сарбаева
Не неужели до 2-х млн ???
Ой думаю хорошая затравка для народа. Почти что Малахов. Есть где агрессняк сбросить. )))). А раньше тетки белье в ручье стирали - тот же эффект. ))))))
Айзада Сарбаева
И опять спрошу: на что агрессия-то у людей (и у меня, да) возникла? ;-)))