Прочие дела домашние
Любовь через интернет даже если общаетесь по виб камере это бред или реальность (см внутри)?
С Девушкой общаемся уже четыре месяца по камере звонит пишет говорит люблю....она в америке я в россии..я оталкиваю её иногда потаму что не очень верь в такие отнашения у меня было опыт....в подобном общались три месяца провели вместе всего неделю и поняли что не созданы друг для друга просто я сразу много любви обрушил..а тут на меня через интернет....и бросать не хочется....человеку больно делать что делать?У кого есть опыт??
Это будет полнейшим бредом, если у Вас нет возможности с ней встретиться. Если такая возможность есть, скорее переводите общение в оффлайн.
(И все-таки, ей 17... В 17 они все такие.. . влюбчивые)
у меня знакомые познакомились через инет и поженились)))
Объективно: Вам 28,ей 17.Вы на разных материках. Какая перспектива?
Завязывайте. Чем быстрей и резче, тем лучше для нее. А любовь?.. не думаю, что она к Вам ее испытывает... влюбленность-да. в Ваш образ
Не теряй время на ерунду. (А как это ещё назвать в 28 лет? ) У тебя, видимо, проблемы с девушками в жизни - они не такие идеальные... .
Но если жить собираешся в виртуале - то удачи!
когда не знаешь что делать не делай ничего, подожди, присмотрись внимательней, послать всегда можно.. . а вдруг сгодится
У всех по разному. Кому то удается свою половинку на улице встретить, кому то в гостях или на вечеринке, а кому то и в интернете. Моя дочка познакомилась со своим парнем в агенте и вот уже почти два года не растаются. Я и сама встречаюсь с мужчиной, с которым познакомилась через сайт знакомств. Полтора года уже прошло, может и жили бы вместе, просто много проблем, которые пока решить не можем. А так друг друга устраиваем.