Прочие дела домашние
А если мне друг(мужчина)говорит не хочу больше с тобой общаться ...потому что боюсь привыкнуть!СМ.внутри!
Это что отмазка сча такая новая? Я считаю что человек просто не хочет общаться...да? Зачем говорить что боиться ко мне привыкнуть? Не понимаю...сказал бы ...вот знаешь ты достала....иди нах... а то ...лялялялялялля
действительно странно... при чём здесь привыкнуть-не привыкнуть?
маленький он ещё
По-моему, он просто парит вам мозги и не знает, чего хочет.
Вы правильно все поняли, скажу я вам)) )
И это не новая, а старая как мир отмазка)) ) ВЫ способны отпустить нравящегося вам человека без причины?... Вот то то же.
Елена Новикова
неправильно! харе свои бабьи псевдо мысли высказывать просветлённая моя))))
Не трать время на человека,
который не стремится провести его с тобой
Мэри права на сто процентов, он хочет большего чем просто обшения но боится прямо это предложить... .
Отмазывается =)
нет ты просто очень ему нравишся. он боится что если частые контакты вас сблизят он влюбится. после чего действительно ляляляля и всё такое. не злись на него
а я думаю что ты ему начинаешь нравится ...а он понимает что ему ниче не сетит вот и пытается самоустраниться..
скажи ему не писди. хотел бы меня, не боялся бы и скажи отдыхай!! ! может он изменит свое мнение
больше похоже не на нах... а на коряво-неуклюжее признание в любви
Если он тебе нужен, то отпусти, сказав, что тебе это тяжело принять. И он придет, если сам не врет, потому что пройдет страх привыкнуть, появится страх тебя потерять. Если не нужен, то отпусти все равно. Говорят же, что если любишь, дай другому свободу, если он вернется, значит любовь, если нет, значит он никогда и не был твоим