Прочие дела домашние

Мужчина сказал девушке,что она его последняя любовь, потом говорил что боится привыкнуть к ней..(внутри)

не разу не признавался в любви....вот думаем любит ее или нет...
пусть бежит без оглядки и даже не задумывается о его чувствах. влюбится что будет делать. душу порвет. я всегда жалею весь дурдом который зовётся любовным треугольником. из них ни кто не счастлив. ни мужик который бегает как засранец от одной к другой по уши во вранье вечно выкручивается где его счастье? ни жена которая терпит или не знает но подозревает где её счастье? ни бедолага любовница вечера одна выходные одна я молчу за праздники и слёзы в тряпочку и вечные ожидания где её счастье? а если есть дети? кому из этих бедолаг есть до них дело? где их счастье? дети счастливы если и родители счастливы! так что беги девочка и не трать свой нежный возраст и душу ставая в ряды несчастных которые сами то себя обманывают гоняясь за призрачным счастьем круша вокруг себя жизни близких. ты найдешь СВОЁ СЧАСТЬЕ! ты молодая тебе сам Бог велел. удачи!!!!
Вик@ :)
Лучший ответ
Женат.... Вот гад!!!
Ну раз последняя, то будет не только лю**ить, но и береч и охранять.. .
А если такового не будет - значит врет...
Елена Тосунова
Он ещё не успел ей сказать, что жена - инвалид и он по врождённому благородству НЕ МОЖЕТ её оставить?... Или что надо подождать, пока детишки подрастут?...:)))
Аскарбековна )
Закоренелый холостяк!
Не, трепло!
уши слушают... .
а глаза-то куда смотрят?
а что тут думать-то?? ?
"она ЕГО последняя любовь", "ОН боится (сам, о себе говорит) привыкнуть" - он думает только о себе, ни одного намека - а как ей самой, как ей с ним.. .
соответственно, ни разу не признался в любви!
фигли вы сидите и думаете? человек оценивается поступками, решениями, действиями, а не словами или "печальным", выпрошенным как жалостливая милость, трахом)) )
вы просто мечтаете как вам бы самим хотелось)) ) кста, а сколько вас там таких, в "тягостных" думах сидит?)))))))) ) мужичонке повезло с вами?)) ) хех
С наступающим праздником ВЕСНЫ!
гнать его нахрен от девушки.. пока не поздно...
Тебе Так Идет:)
Уффф, ну ей богу.. . Ей то понятно лет мало, мозг снесло напрочь гормональной волной. А он взрослый и опытный. Он всем так говорит, ну просто человек говорить умеет...
пустозвон может..
гоните его в шею
Марина Козий
Илоночка Винокурова я бы его раскрутила , но это не со мной история...у меня интересней была...и то думала с ума сойду)) вот уже 8 лет с мужем и сыну 2 годика!!
Врет, наверно.. . Соблазнит, использует и бросит.... Вечная история. Верить не стоит (((
Ramilya Shabazova