
Прочие дела домашние
Мужчины, так что же лучше для Вас? плавать по волнам или биться о скалы?))) (картинка внутри)
женщины, тоже высказывайтесь)) 

ха вапрос мужикам а отвечаают женщины и что то среднего рода Не вам судить Все вы как то зеркало Я ль на свете всех белее Мне как МУЖЧИНЕ нравятся женщины в теле они симпатичнеее и домашние а не килька в банке вечно не довольные от недоедания
первая свиноматка какая-то... а вторая больная женщина.
вторую жалко, на первую смотреть неприятно.
вторую жалко, на первую смотреть неприятно.
Я вот тоже приятной полноты. А раньше была как это девочка внизу. При росте 173 см весила 48 кг. А потом начала гормональное лечение и теперь вешу 75 кг. Что хочу сказать, лучше уж так)) ) чем смотрю свои старые фотки и ужасаюсь)))
Я сижу на диете, на строгой)) ) Мне бы было как-то неприятно, когда "волны" при ходьбе трястись начинали, лучше все упругое и ничего лишнего. Золотая середина-это про меня)))
но.... между первой и второй.... есть ...выбор.... и балшоооооооооой))))))
я не мужчина, но красоту первой оценила. лучше по ТАКИМ волнам, но не более того
ну вы из крайности в крайность. есть кому нравится когда обнимаешь и сало плавится под руками, кому-то поднять на руки свое любимое перышко.. . о должна быть золотая середина, когда женщине комфортно и она следит за собой
Надо было вставит фото золотой середины) ) А то вы из крайности в крайность)) ) Первая толстая, вторая больная)) )
Да понятное дело, что лучше первое)
А я до сына весила 42 кг при росте 170,а сейчас 75 и муж худеть не разрешает, я тут себе всяких штучек для похудания накупила так он все выбросил ((((((((
Похожие вопросы
- А худые девушки/женщины нравятся мужчинам? Или лучше качаться на волнах любви, чем биться о скалы?
- Как повлиял просмотр кинофильма Чужой на ваше отношение к беременности?(страшная картинка внутри беременным не смотреть:
- ....Семьяне, какие эмоции вызывает у Вас эта картинка?...(внутри)....
- А вы из 65 % или из 35%??? картинка внутри - проверим зрение)))
- Девочки, навеяло....Дамы постарше тож заходите)) Вопрос и картинка внутри +++++++
- хорошего настроения ради поделюсь я с вами шуткой.... картинка внутри)) ) и вы тоже расскажите что-нибудь смешное!
- Хочу еще раз задать вопрос по поводу натюрморта и экзамена.... картинка внутри
- кто за? кто против? =)) ваше мнение - КАРТИНКА ВНУТРИ
- Сколько должен зарабатывать мужчина чтобы хватало на 3 семьи? при условии что жена конечно же не работает (см внутри)
- Сестре моего мужчины 34 года,она не замужем и детей нет.Личной жизни никакой.Весит 135 кг.(внутри)