Прочие дела домашние

хорошего настроения ради поделюсь я с вами шуткой.... картинка внутри)) ) и вы тоже расскажите что-нибудь смешное!

Улыбнули, спасибо. :) Делюсь в ответ. "Совет для лысых: намажьте голову медом, три дня ходите, на четвертый громко хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки останутся. "
Елена Алексеева
Лучший ответ

МЫШКА.... Попалась!
Светлана Коток
"Изя, вы знаете, что у нас на деребасовской открыли бордель? ! Нет!! ! А вы там уже были? ! Конечно! Ну и как? ! Захожу, передо мной две двери на одной написано молодые, на другой старые. Ну вы же знаете я люблю молодых, зашел туда где написано молодые, Передо мной еще две двери на одной написано красивые на другой не красивые. Ну вы же знаете я люблю красивых! Я зашел туда где написано красивые! Передо мной опять две двери на одной написано платно, на другой бесплатно! Ну вы же знаете я люблю халяву! я зашел туда где бесплатно и оказался на деребасовской!!!
Юлия Иванова
Спасибо ))) улыбнуло ) а я фразу из книжки вспомнила: "а мы с итальянцами поменялись - они нам скрипку Страдивари, а мы им - балалайку Петра Первого! "
ММда.. . Умереть от смеха прям...
Учительница поднимает Вовочку и говорит:
- Вова, расскажи нам стишок!
Вовочка гордо выходит к доске и начинает рассказывать:
- Однажды в студеную, зимнюю пору, два волка ебутся на льду.. .
- Садись Вовочка, плохо!
- Конечно плохо - лапы скользят.
- Садись! Два!
- Конечно, два! Хули там третьему делать!
ахах)))