Прочие дела домашние

А вы из 65 % или из 35%??? картинка внутри - проверим зрение)))

Zoom !!!
я вижу, и кто входит в эти 65%? Если даже здесь почти все ответили, что видят!
Татьяна Хамидуллина
Лучший ответ
Вижу....
Балерину я увидела моментально. А меня теперь вопрос интересует: КАк вы будете выбирать Л. О.? ? У кого слов в ответе больше или кто более подробно описал местонахождение балерины. проверить честность Вы в любом случае не сможете отвечавших. Мне нравятся такие картинки. Думаю, тут дело не в зрении, а в чем - то другом? Ассоциативное зрение?
Zoom !!! не все здесь ради того, чтобы их ответ выбрали лучшим)))) Побудете подольше на проекте - азарт спадёт)))))
вижу) ) она где нос)))
Юля Сорокина
Вижу)
Ольга Тетерина
сразу же видно! усы - пачка, нога- подбородок
Я вижу балерину, которую держит за тлию балерун, к которому сзади кто то пристоился и за ними ещё рыцарь, сверху какая т пчела непонятная и из этого всего получаетсяусатое лицо из которого торчат ноги балерины и балеруна)))
Она сразу в глаза и бросается сходу. Там даже балерин есть, поддерживая ее.
Кроме того 2 рыцаря, 1 дед, 1 дон средних лет на макушке.
во блин, я и балеруна и балерину увидел,
Елена Войкова
Вижу, конечно. Я в меньшинстве)))
Кристина Kalinger
Вижу. Усы - это пачка.
Анна Барышева
я только дон кихота вижу, а кто ещё должен быть? Во как, я решила, что балерина - так, для запутывания))) )
увидела через минуту
где смотреть! у меня нет картинки (((((
да вы чёёёё.. я сразу увидел
да видим
Мария Рохман
пздц... она прям выделается
вмдно)
под носом там где усы)))
Larisa Ragulina
нууууу если издалека с хорошей фантазией.. . то может быть