Прочие дела домашние

Вопрос дамам старше 35 лет. Внутри!

Если бы вам предложили бесплатную пластическую операцию в лучшей клинике, чтобы вы в себе изменили?
Lora Lora
подтяжку лица бы сделала
Тамара Ситоленко
Лучший ответ
Ничего, у меня есть деньги, но нет желания что-то в себе менять, да в моем то возрасте.
Ради кого? Ради чего? Неужели подтянув чего-то там в себе, увеличив или уменьшив я вдруг стану моложе... .
Глупо!
Ничего. Я хочу натурально состариться.
Инга Абазова
Ничего.
ниче....
Naira Aramyan
ничего
Susanna Andreasyan
ничего
Алла Кравченко
я бы сначала проверила эту самую клинику, врачей предположительно участвующих в мероприятии, попросила бы телефоны пациентов-для общения и составления мнения .потом-настояла бы на составлении соответствующего контракта-с гарантией и адвокатом, всё как у взрослых. после этого, возможно (!),сделала бы круговую подтяжку лица, может быть- подправила бы зубы.
грудь, подбородок и мозгов побольше)))))))
Антонина Богуш
Сона Акопян Лапиша,насмешили..врядли мозги к пластике относят..я б тож не отказалась себе добавить...
каждая операция не на пользу организму!
ничего !!я себя устраиваю, и как меня не режь-17 летней свежести не будет...
Наталья Горст
Ни чего!! ! Красоту ни чем не испортишь)))
Алла Vldm
ничего...))) не вижу смысла...))) всё равно, годы всегда берут СВОЁ....))))дак уж лучше состариться естественно и не мучать организм операциями...))) лучше уделить внимание макияжу, причёске и своему стилю...))) и то, как увижу уже седеющую женщину, или уже седую, да волосы распущены, да длинные, не стиреженая, да не крашенные... аж жуть берёт....
Малахова смотрите?
Нет, я не хочу ничего менять. Я безупречна.
Ariyana
Грудь бы подтянула (не увеличила бы, размер устраивает, а именно подтянула) , ну мож, зубы бы ещё сменила.. . )))
Актёров, я с трудом, но понимаю.... Нельзя обмануть природу.... и будет только хуже.... с годами.... Я согласна, что нужно следить за собой, Быть аккуратными, красить волосы, ходить в парикмахерские, салоны не всем по карману.... да и ходят туда лентяйки, лень самой маникюр сделать.... Время это не экономит, я знаю, без записи вас не пустят. Ждёте ведь!) ) А потом такие трагедии....
Ничего!! ! Я сама себе нравлюсь такой... настоящей!! ! И главное меня любят такой, какая есть.!
Оксана Воловик
у меня мужчина - пластический хирург.
так вот, ни за какие блага мира я не лягу под скальпель. я ВИЖУ эту поднаготную.
Saparkul Kudaybergenova
Ничего. Я уколов-то боюсь, а тут добровольно да под нож.... брррррр
Я не мисс Вселенная, но своей внешностью довольна)
Все в голове.
сиськи
да нашла бы что
уши например, они у меня как лопухи
НИЧЕГО!! !
что дал Господь, то и носите!
О)
Оксана )))
Вы не в курсах, что золотые нити надо вшивать уже с 25 лет? Так, что спустите планку до 25 лет....
Кое-что изменила бы, да что толку от пустых мечтаний