стройных девчонок? ?
нет что бы брать пример с людей у которых обмен веществ правильный,
нет что бы равняться на идеальное стройное тело. .
нет что бы на холодильник замок потяжелее повесить. .
а они... только злобой пыхают, им от этого легче??
Прочие дела домашние
навеяло Олей.... почему дамы после 35 лет, и особенно страдающие лишним (мягко говоря) весом так люто ненавидят
Сама не может взять себя в руки и похудеть. У них как правило в их комплексах весь мир виноват, только не они сами!
Как раз наоборот. Никогда не сталкивалась с тем, чтобы кого-то ненавидели, травили или гнобили за стройность. Именно худые, нормального сложения люди, начиная с самого детства, дразнят полных ребятишек "жиртрестами" и всячески издеваются. А став взрослыми, изощренно оскорбляют, особенно в интернете.
Даже в этом вопросе успели высказаться об их комплексах, зависти, неумении себя организовать и т. п. А вот полные о стройных плохо не говорят.
Татьяна Юдина
Вот и Вы в комментарии к одному ответу написали женщине: "значит, толстуха, по ответу видно". Хотя она о Вас ничего плохого не сказала. Так кто кого ненавидит?
Таких дам нет в моем окружении.
Общаюсь только с адекватными дамами.
Но причина та же, по которой агрессируют на проекте по всем вопросам практически. )
Механизм агрессии объясняла на проекте сто раз, надоело уже. )
Общаюсь только с адекватными дамами.
А вам не фиолетово отношение к стройным толстых женщин?!) )
Вас-то это не касается.
Настя Шадринцева
а тебя не касаются мои вопросы...кыш..
Луиза Алмазовна
Елена почему вы скрываетесь под маской доброты, я вас просканировал и понял, что вы боитесь плохой оценки окружающих...
А как брать пример то, если некоторые стройные кушают больше толстух и всё равно худые? Просто потому, что у них такой вот организм от природы)
У меня нет ненависти. Просто хотелось бы, чтобы стройные не думали, что все, у кого проблемы с весом жрут целый день и не двигаются. Это далеко не всегда так!
стройных НЕ девочек они тоже порой ненавидят.
и вообще такие ненавидят всех.
видимо, завидуют что у них то такого тела нет (
А разве это от. возраста зависит? Просто мало кто хочет что-то делать, все хотят все и сразу. Вот и завидуют. Что они смогли.
Анастасия Дашкевич
вы там кое что забыли)))))) заберите взад)))))))
Ну почему ненавидят? Не равняйте всех по нескольким убогим. Мне всегда приятно посмотреть на стройную фигурку, когда-то и я такой была, теперь несколько полнее, но еще ничего себе. Есть к чему стремиться)))
Ну не все дамы "так люто ненавидят". Мне нравится смотреть на подтянутых девчонок и мадам. Я не люблю, когда свои спортивные и питательные устои-разговоры на первом месте, и советы по этим вопросам. Все равно, только отшучиваюсь.
Плюнь, да разотри, если волнуешься за них
В 35 лет я была девчонкой ходила по клубам, училась и мне не было дела ни до худых ни до полных :-) Вы что то путаете: -)
Потенциальные соперницы)))) ) А фигура дура, толку-то с неё стройной, какой? Ну, вот есть она, и что с ней дальше делать?)
Настя Шадринцева
в здоровом теле здоровый дух...
ненавижу худых....
Луиза Алмазовна
почему? я знаю вы скорее всего не знаете, просто это ваше подсознательное. Возможно вы испытываете страх перед худыми
да мне пох на них, лишь бы меня не трогали))
пока толстый сохнет д (читай стройный) сдохнет))))
Настя Шадринцева
в годы повального голода или блокады
сначала умирали полные граждане...
жир,это не показатель иммунитета и долгожительства.
сначала умирали полные граждане...
Зависть и неумение себя организовать:)
Интересно.. . а почему многие стройные девочки думают, что отношение к ним складывается только на основании их фигуры? т. е. ни ум, не личностные качества, ни еще какие-либо параметры не влияют на восприятие их, как личности?
а мне всё равно)))
Я не переношу ГЛУПЫХ людей - от пола, возраста и веса это не зависит. Если стройняшки считают свою стройность ДОСТОИНСТВОМ, то как можно к этому относиться? так же как к мнению толстух, что в их весе виноват ОБМЕН ВЕЩЕСТВ, а не обжорство.
Татьяна Юдина
Интересный подход. Вы действительно считаете, что все полные - обжоры? И никогда не слышали про тот же неправильный обмен веществ, гормональные нарушения и другие заболевания?
Как легко было быть стройной до 35 лет))) . Это воспринималось как данность. А с возрастом полнеешь от воздуха. И сейчас работать над собой приходится еще больше. Впрочем, не расписывайтесь за всех дам. Лично я зависти с возрастом не испытываю. Мне в своем возрасте комфортно, да и дочка у меня стройная и молодая (18).
Да ну глупость. Дело не в том что толстая, худая. А в том что может у девушек какие то разногласия между собой. А чтобы ненавидели - это ГЛУПОСТЬ.
Господи, что за бред Вы несете.. . Я, скажем так, не худенькая, полноценный 50 размер. Меня женщины, которым хватает силы воли следить за своим весом, особенно после 40 лет, искренне восхищают. Никакой ненависти и в помине нет. Да и вообще - ненависть, очень сильное чувство, чтобы вот так им разбрасываться налево и направо.. .
А вот Вы своим вопросом походя унизили тех, кто по вашим меркам, не имеет по тем или иным причинам "идеального стройного тела".
Настя Шадринцева
да я прям сейчас помру от стыда...что вы мне так рьяно попытались вменить в вину моего вопроса.
бред пишите вы,пытаясь донести до незнакомца свою субъективную "правду"
мне 36.. я ровно к стройным отношусь. . собственно как и к полным.. . я только всё чаще молодых вижу с лишним весом. . чем после 35 - ти...
не знаю таких дам и не понимаю
Так же, как и наоборот худые ненавидят толстых. Ох уж эти женщины.
Ну мне 35...ну не худышка, хотя и полной назвать нельзя))))) ) Никогда не замечала за собой ненависти к стройным девчонкам)))) ) Что за бред Вы несёте? Я не завидую стройным, а сочувствую тем, кто помешан на своём весе)))) ) Знаю таких нездоровых-вечно злые, вечно голодные и главная мысль-о еде))))
Настя Шадринцева
толстуха значит...
даже по Ответу видно...