Прочие дела домашние
Упс, навеяло постом, почему двоечники через двадцать лет обычно в forbes, а отличники в некрологах???
Потому что современная школа учить как быть дебилом и работать на заводе. Двоечникам эта информация была по боку и они забили свои головы более лучшей информацией, как научиться зарабатывать и пока отличники сидели над тетрадками предвкушая пятерку, двоечник учился жизни!!!!
Ну, нет все не так! И некрологи у нас в газетах на всех печатают! Вот, у моей дочери друг - отличник, краснодипломник, в 26 лет доктор наук, читал лекции в Лос-Анджелесе, сейчас поехал в Сидней читать и по-моему у него нет никакого желания поднимать бизнес, нравится человеку наукой заниматься!
Ложь и грязные инсинуации)) )
Затесался туда одни десяток двоечников из миллионной аудитории, а шуму развели да и ещё теорию на этом построили, как будто там каждый второй по неуспеваемости в передовиках был.
Ну не знаю не знаю, какая то сомнительная инфа
В нашем классе те кто . уевничал уже или погиб, или нарик или сидел
Хорошисты или отличники так и остались нормальными людьми
Стараются не позориться и живут нормальной жизнью, семья, работа
эм. . а это 100% инфа? Что-то читая Forbes я себя там не нашла.. . и по-моему не в оценках дело, а в трудолюбие и умении соображать...
Потому что надо внушить молодежи: не надо учиться! не выйдет из этого ничего хорошего!
Только вот вопрос: для кого ничего хорошего не выйдет? Стадом управлять легче
Галина Тарабанова
А кто сказал что они не учатся, вечерняя школа и они грамотнее 90% отморозков из контакта.
А знаете почему?
Потому что ими движет желание жить и развиваться.
А знаете почему?
это вранье.
Все двоечники из моего класса живут в нищете и ничего не добились.
А более умные работают в хороших местах.
Галина Тарабанова
Хреновый у тебя класс был, два юриста международных, одна сеть ресторанов во франции, Ну и погибло из 42 учеников немало...
Кристина Кудрявцева
ну тебя это не касается, кстати, твоя сына, который как ты так "любите" школы, по стопам такой дуры пойдет, его учителя любить не будут.
ну это вы конечно утрируете - причина появления в списке вовсе не в принадлежности к двоечникам - Алишер Усманов - "учился в школе хорошор", Фридман - "закончил школу с одной четверкой", например ни Лисин, ни Потанин тоже в двоечниках не сидели)) ) - это то, что я по диагонали в статьях про них нашла. Примечательно другое - изначально это были дети от рождения с потенциалом, родители которых были не простыми заводчанами или трактористами)))
не знаю, у нас наоборот
кто чего-то добился в школе (медали там, грамоты и тд) , тот и в жизни многого добился дальше
а двоечники ну что с них взять, они как прогуливали школу, так потом никуда не поступили, так или спились-скололись или на рынок пошли.. .
Это правило может и работает с детьми богатых родителей, но у нас таких не было...
у меня две сестры школу с золотыми медалями закончили, одна в гарварде еще поучилась, результат, одна тыщ за 20 работает, другая чуть больше зарабатывает..) ) от ума то от большого? чтоб зарабатывать деньги высшее образование и пятерки в школе не нужны, нужен мозг)))
Галина Тарабанова
Логично, именно это я и хотел донести.
=)
Ирина Сергеевна
позвольте вам возразить,Если спуститься с небес форбс на землю российскую, то можно работать на государство или дядю и иметь свой милиончик-полтора в год, но на такие работы без образования специалистов не берут,, к тому же и образование нужно не абы какое, а из определенных вузов, по определенным специальностям. И сколько бы у вас не было мозга, без корочек и опыта работы туда не пробраться))) А открывать свое дело из разряда купи-перепродай печенюшки не каждому интересно. Есть люди, которые занимаются такими профессиями, без которых полстраны парализует и печеньками торгогвать будет не только негде, но и некому.
Упорство Энэргия и терпение! вот почему