Прочие дела домашние

Молодые мамочки маленьких крошек, вы бы хотели чтобы через двадцать лет молодая семья вашего ребенка жила с вами?

Исходя из реальности, не абстрактно "если мы будем миллионерами с прислугой", а вот после мытарств с ипотекой или по съемным квартирам или просто после вкалывания годами на свое жилье... И вот раз, приходит невестка и говорит "не будь маменькиным сынком, давай поменяем шторы, наплюй на мнение хозяйки дома, я теперь важнее"Вопрос опять не про меня, навеяно тут...
Конечно лучше отдельно.
Хотя мы приняли решение жить с моими родителями, квартира 4-х комнатная, у всех свой уголок есть, даже у ребенка. А характеры у нас давно притерлись, распределены обязанности, да и взаимопомощь какая. Вроде бы маленький ребенок, а мы с мужем и в гости, и на отдых можем съездить.
Но многое от совместимости характеров зависит...
Анастасия Корякова
Лучший ответ
нет, не хотела бы
когда я была молодая, конечно так и думала. потому, что всегда жила далеко от родителей и мне видно любви их не хватало. но с годами поняла, что молодые должны действительно жить отдельно. мои дети остались мамсиками и сейчас. уж больно я их опекала. но жить я их заставила отдельно. и им нравится самостоятельная жизнь. видимся мы часто. по выходным у нас семейные обеды в кругу полной нашей семьи. но в их личную жизнь я не вмешиваюсь.
А кто этого хочет!! ! А обстоятельства могут по-всякому сложиться.
Нет, я бы хотела, чтобы мои дочери жили отдельно и от нас с мужем, и от родителей их мужей.
Мы с мужем и ребёнком сейчас пока живем с моей мамой, и его мама тоже живет с нами!: ) Только не пугайтесь сразу - это пока у него идет ресмонт. Но потом всё равно будем жить с его мамой! Я наверное повешусь!!!!
Дети с семьями должны жить отдельно. Это ЗАКОН.
О, нет, только не это))) ) Молодые должны жить одни!
Raya Poberezhnaya
Каждая семья должна жить отдельно. Чем дальше, тем ближе. Это точно.
хотелось бы, чтобы не очень далеко, в том же районе.
Ainura Mukhamedova
нет, ни за что. я сама жила со свекровью 7 лет, а потом со своей мамой 4 года. нельзя жить не с теми, не с этими. лучше жить на съемной квартире, питаться хлебом и водой, но знать, что тебя дома никто не будет клевать по темечку.
Lenusichka *
нет. все должны жить отдельно!
две хозяйки в одном доме-это слишком!
нет, скорее нет, чем да, но хотя бы в одном городе со мной
Исходя из собственного опыта - нет, и ещё раз нет!! ! Молодая семья разрушится однозначно. Будем с мужем помогать всеми силами, но пусть они живут отдельно!!!
Zhanna 7182
Нет раз они семья они должны жить отдельно, но если все таки живут вместе с родителями, пусть делают что хотят но только в своей комнате!
Однозначно нет!! ! Ночная кукушка дневную перекукует!!!
Дашка ;*
Сейчас не хочется расставаться ни за что, мы и дом построили большой с четырьмя спальнями для большой семьи, хотя пока только трое нас, доця я и папа, а вот потом через двадцать лет посмотрим.. . Хотя я все же считаю, что семье лучше жить отдельно!