Прочие дела домашние
Навеяло наблюдениями...Почему Люди,которые много лет жили вместе,эмигрировав в другую страну так часто расходятся?
там всё по-другому, а они-то прежние...
само событие в понятии русского несет смысл - раскрепощение (хотя все то же можно делать и здесь я имею ввиду спиваться) чисто уходят в загул и спиваются стресс совмещенный с новыми друзьями.... и бдительность потеряна ...о цели жизни подзабыли напрочь ...вот и катятся.... а бегут то из страны люди именно со слабым характером и большими амбициями и запросами ...вот и получили халявную райскую жизнь....
может у них была единственная цель - эмигрировать в другую страну, которая их и связывала в последнее время
Цели добились - стали друг другу не интересны
друзья познаются в беде. это верно и для супружеских пар, пусть и проживших вместе годы.. эмиграция-тяжёлое испытание, не все выдерживают с честью такой экстрим
Эмиграция очень тяжёлое испытание. Первые 2 года обычно живут на сьемн. квартире. Мужчинам приходится МНОГО работать и в основном это СТРОЙКА, МОЙКА. И тут не дома... времени нет рассуждать о судьбе русск. народа, правительствеи о проклят. евр-х Многие начинают находить компашку, выпивку. Мой сосед сидел 3 года дома не работая и всё на площадке... о высоких материях да как он работал в Рос гл экономистом.. . жена в это время на двух работах.. . выгнала и прекрасно живет сама с двумя детьми.
Трудности разводят... или желание изменить все ..вплоть до супруга..
я рассталась. просто девушки понимают убогость мужа в чужой стране и видят успешных парней. также и парни. и вообще понимаешь что быт и проблемы вечные квартиры, денег, приводят к тому что хочется человека с квартирой и стабильной работой. язык тоже легче учить с иностранным мужем и детей воспитывать тоже. за границей лучше жить с иностранцем. это мое мнение. муж не хотел жить со мной и уехал на украину домой. я живу нашла 2 работы и не пропадаю .а он даже живя на украине не платит на сына деньги... если свинья то и на родине таким будет. везде просто на иметь желание пробиваться и работать. а если его нет то и страна неважна.
Новые перспективы