Прочие дела домашние
Сестра сегодня приезжала. Ей двадцать лет, уже полтора года встречается с парнем.
занимаются сексом около полугода, но недавно он предложил ей оральный секс. она согласилась, а он, идиот, рассказал об этом своему другу. А тот растрещал всем своим друзьям. И теперь ее все дразнят "в рот берушка" (ужас какой). Плачет, не знает, расставаться с ним или нет. А парень оправдывается, что мол, лучшему другу ведь сказал, по секрету, и не знал, что он всем разболтает. Я за сестру переживаю, она так этого парнишку любит. И спрашивает меня, что ей делать, а я даже не нашлась, что ответить. Что подскажете?
как в детском саде, ей-богу)))) ) а она бы растрещала, что он кончает через 30 секунд после начала)))))) ) своим подружкам))))) ) она в колхозе Червоне Дышло что-ли живет?)) ) а интересно, а полгода до этого они как спали, только бутербродиком или еще были какие позиции?)))) ) а свет включали?))))
Гулсара Урунбаева
Вы шо?? Какой колхоз?? Она с городу приихала!))))))) там действительно небольшой поселок, а идейку насчет 30секунд я ей подкину, только она не с тех, кто мстит такими вещами)))))
Гнать в шею таких друзей.
Какой-то детский сад, чесслово. Кому какое дело? Она раскрепощеннее их, а парень друзей выбирать не умеет. Захотел поделиться радостью, да не те уши выбрал. Т. е. ставить условие - я или такие друзья.
мужики все трепачи и сплетники похуже женщин.. всегда докладывают обо всем мамам, друзьям. я бы на месте девушки потребовала бы у парня что бы он при ней сказал другу что наврал а еще и высказал бы что друзья так не поступают и прекратил бы с ним дружбу.. парня бросать не надо они все такие, на ошибках учатся, впредь умнее будет.
ей то 20,а ему и его друзьям 10-12
нужно один раз без эмоций, но четко ответить. что у нее все отлично, а у них огромные комплексы и их жаль
Дурдом. Парню сколько лет? 10-12? Если больше - то реально дурдом какой-то.
о боже, и это в 20 лет... или парню лет 16?) а парень ее не ласкал? ему тоже прозвище можно придумать)
не нужен ей такой, другого полюбит.
я не пойму, ей совсем не обидно? че из-за него плакать...
не нужен ей такой, другого полюбит.
Гулсара Урунбаева
Привет)))) Ему 23)))
Юлечка Петрушина
действительно, дегенерат какой-то. Или у него это в первый раз. А у друзей его, похоже, и вообще еще ничего такого не было.
шо за дЭбилы вообще?
в детском саду дети умнее.... они со справками, что ли, все там?
ну, она, пардоньте, тоже недалеко ушла от них, раз еще плачет по поводу высказываний этих недоделанных....
то что между 2-мя людьми-это дело интимное. парень-просто урод, который заслуживает того чтобы снего драли шкуру. нужно осторожнее с этими малолетками, или выбирать парней поумнее, а не этих недоделков...
можно подумать никто оральным сексом со своими девушками не занимаются! детский сад, ей-богу у этих дружков
Юлия Руднева
действительно.
Лена Кулинич
да им завидно просто, им видать никто не делает
да уж... может сестре неординарно понравилось? и как? точно не понимаю я придурков-что у сестры с головой как то не дружит, что у парня мозг жмет череп. пусть дальше уж и занимаются этим-позитив-не забеременеет от этого
значит плохо сделала (миньет) хорошо бы сделала- он бы гордился и ему б завидовали
Пусть ее парень даст как следует хороших писюлей своему другу точнее треплу
Парень вашу сестру друзьям ославил, вы - всему интернету.. . Вы друг друга стоите.
Гулсара Урунбаева
Знаешь, дорогая, ерунды не говори. Хорошо?
Ну и что тут подсказать, если она "в рот берушка"?
ето клемо к ней может крепко пристать и что ето за парень друзья которого позволяют им так обзывать любимую. уроды одним словом и ему ето нравится
Если парень позволяет друзьям оскорблять свою девушку, значит она ему безразлична.
Послать этого парня куда подальше, ни он первый, ни он последний!!!! Если уж он о самом сакровенном и интимном растрепал, то совсем он и не парень вовсе, а трепушка!!!
а она пусть растрещит что он вылизывает как француз. и первым делом его лучшему другу. и пусть разбегаются.
Все сплетничают: и девушки, и парни.
Я бы тоже не была в восторге, если бы мой МЧ обсуждал подробности нашей интимной жизни с друзьями, но подозреваю, что так и есть.
Сестра наверняка все рассказывает вам, ее парень - лучшему другу. Друг, конечно, западлист, все разболтал.
А дразнят-то чего? Вроде бы 20 лет - не подростки уже.
Мне кажется, что им стоит поговорить и договориться, чтобы такие интимные вещи оставались только между ними двумя.
Сглупил парень :(
А друг - дурак.. .
Как написали выше - детский сад
А друг - дурак.. .
Как написали выше - детский сад
Даааа, детский сад, штаны на лямках. И этим людям по 20 лет!
да пусть дальше играет в детсад, раз так весело. Пустит слух, что друг парня - гей, раньше встречался с ее парнем, а теперь от ревности не знает что еще придумать. только сказать это надо "по секрету" , а потом делать круглые глаза: а что-разве не так, ой извини, а я думала, это правда. . .От прозвища может и не избавится, но хоть поржет.
Пусть берет в жены.
Извините, но пиздец по-моему! Это что за детский сад вообще.. . А сестра наверно в каком-нибудь поселке городского типа живёт?? ? Потому, что только в таким не густо населённых пунктах людям обычно делать нечего, вот они и занимаются с утра до ночи ерундой-лясы точут. В одном конце пёрнул, в другом скажут, что ты обосрался! А парень, в принципе не виноват, он же другу "лучшему" тайну доверил.. . Но, раз уж так вышло, что тот разболтал, так пусть теперь парень вашей сестры (если любит, конечно) честь своей девушки и отстаивает! В противном случае, пусть она его кидает, чё последний мужик на планете что ли?? ? Тем, более она молодая, красивая. И вообще, я не понимаю.. . У нас оральный секс уже стал чем-то сверх естественным?? ? Или настолько унизительным....
язык отрезать. это уже на парень, а простите за выражение, ТРЕПЛО. вот.
а вообще вашей сестре не мешало бы более "по-взрослому" на это реагировать. Уметь отвечать на это. Это его друзья еще не выросли. . просто глупо с их стороны
Молодой человек, если он мужчина, должен со своими друзьями сам разобраться. И вообще, детский сад какой-то, рассказал другу... Ему 15 лет? Обычно такое отношение к сексу и к оральному в том числе свойственно подросткам. А вообще, она сама решит рано или поздно, устраивает ее такое положение дел или нет, и советовать, скорее всего, бесполезно.
бросать его или нет должна решить ваша сестра сама, но призадуматься стоит с кем она встречается, у меня такой бы вышел из доверия. Да и друзья не понять что, сейчас этим никого не удивишь это нормальное явление. Отшутилась бы как-нибудь чтоб коробочку прихлопнули
Поздно уже что либо делать. Репутацию она себе уже испортила. И ничего тут не исправить. Если только отрицать о происходящем. Или слух пустить среди подруг, что парень тоже не ангел.. . Типа "пилоточник"...
Маня Игнатьева
это ж уведут))) подруги-то)))) походу в этом колхозе вообще все глухо, как в танке
Пусть уходит от него. есть такие вещи которые сугубо личные и огласке не подлежат.