вот я не согласна с тем, что к 35 годам женщины становятся ну просто развалюхами...
по себе могу сказать, что я себя чувствую так же, как и в 20 лет.
поменялись приоритеты, но "развалюхой" я себя не чувствую.
те, кто с рождения имеет дофига всяких болячек, понятное дело, к 35-ти вряд ли магически избавятся ото всех недугов. но кто в 20 был здоров и относительно старается поддерживать себя в форме - те и в 40, как правило, далеки от "старух"...
Прочие дела домашние
навеяно... у вас, дамы, много болячек к 35 годам повылазило???
В 35 первенца родила, все ок., и вообще с вами согласна, все зависит от изначального здоровья, ну и наверное от настроя душевного))
Я в этом возрасте работала по 6 дней в неделю, и еще время со здоровьем оставалось на семью, домашние заботы и гулянки-праздники.
Подперло недавно.... мне пятый десяток, хорошо что не работаю уже..
мне кажется я даже выносливей стала чем в юности была. вегетатика не шалит уже
Зубы мудрости выросли. Три.
у меня уже и в 25 нормально повылазило, к 30 ещё больше. Работа вредная. жысть тяжелая
есть тип людей, которые очень любят лечится, поэтому всегда что-нибудь найдут.
есть пара таких знакомых, которым 30, но они покупают все таблетки и вечно что-то лечат.
обычно такие люди живут дольше всех, постоянно жалуясь на здоровье)))
не могу сказать, что нет болячек, но хроническим больным явно не являюсь
Как бы странно не звучало, но до 35 я болела гораздо чаще, чем после 50.
мне пока 24
Болячки не всегда зависят от возраста, впрочем в пенсионном возрасте нарастание идёт в геометрической прогрессии. Самые молодые инсульты видела в детской больнице в 12 и 8 лет.
..от старух может и далеки... но после 40 лет.. однозначно многое дает о себе знать..).. то о чем я даже и не знала и не думала в 35....
Давление иногда поднимается, уставать стала быстрее.
Какие были в 20, такие и остались. Новых, слава богу, не прибавилось.
Мне 30. Пока не особо повылазило)))) ну так, по мелочи.
Не повылезало, те что были еще к 20 рассосались) Насморк бывает правда иногда. Из таблеток для себя дома обычно только аспирин держу.
А ведь весьма болезным ребенком была.
До 50 лет не знала, где поликлиника находится (вернее, бывала там только тогда, когда медкомиссии ежегодные проходили). В 53 пошла на пенсию, расслабилась - сразу стенокардия
Не замечала за собой каких-то изменений.
И в 25 лет куча болячек. Бесплодие в том числе.
после 40
Ну жизнь то штука тяжелая, бесследно для живого организма не проходит, так что - да, повылазило.
нет