Прочие дела домашние
Что думаете о пожилой (34-35 лет) пьяной даме, которая в электричке пристает к молодым парням?
нажралась епт.... поговорить охота.... а парни думают что изнасиловать хочет??
Увы, мадам....)))))))))))
а Вам наверное 13 ?
Особенно понравилось слово "пожилая" по отношению к даме 34 лет )))))
35 лет - это только-только перестала быть "девушкой" при обращении незнакомых.. . Какая ж она пожилая?
Я одинаково негативно отношусь к любым пьяным, докапывающимся до посторонних, независимо от возраста и пола.
где пожилая!?
а кто вам сказал что в 35-ть УЖЕ ЛЮДИ ПОЖИЛЫЕ.. бывает и в 18..гнилье гнильем. А может у нее горе каке-то.. не от хорошей жизни она напилась
35 - пожилая))) ) Так многие здесь вообще древность)))))
Пожилая дама в 34-35 лет - это что-то новенькое)))
Неприятно. Это чья то мама, сестра и дочь... не хочется этого видеть...
у нее трагедия в любви (бросил муж, парень или еще какие проблемы)..
С каких пор этот возраст отнесен к пожилым? Мда, ну и народ пошел... что тогда сказать о тех кому 60 или 90лет?
Это когда это 35-летних пожилыми стали величать?
если для вас 35 лет- это пожилая дама, то 45-летняя- уже мешок с опарышами??? ?
чаще всего мне на таких насрать, но над ними и поржать иногда можно :)
Ох ни че себе, 35-это уже пожилая дама?
ну, вы загнули! какая ж дама пожилая в 35 лет? самый расцвет!) ) но то, что пьяная - это плохо. в принципе, пьяная дама (не важно в каком возрасте) просто отвратительна
чешется у нее. вот и пристает к парням.
Что, как говорится у трезвого на уме, то у пьяного на языке...
я бы такую выел потихоньку из электрички зашел бы с ней закуток и сам бы стал приставать. Не упускать же шанс !
О том на сколько она привлекательна в первую очередь)
эта б. ищет приключения на свою задницу)
пьянство никого не украшает
В 45 баба ягодка опять, может помолодеет, к этому времени, если совсем не сопьётся.
34-35 разве пожилая?) ) пьяная вот и пристаёт))))
35-пожилая?... а молодые парни- 5-6 лет???!
это что, пожилой возраст?!..
35 лет, это не пожилая!!! Вторая молодость!!! интересно вы в свои 35 также будете себя считать пожилым человеком?